ООО "ПОЛЯРИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛЯРИС"

Ликвидировано, 17 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 5067746337610 (от 25 августа 2006 года)
ИНН 7701676576
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №1 по г. Москве, 25 августа 2006 года
Вид деятельности Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)
Регион г. Москва
Генеральный директор Иванов Феликс Николаевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 29 ноября 2008 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 5067746337610
ИНН 7701676576
КПП 770101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 25 августа 2006 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 29 ноября 2008 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087108070647
Дата регистрации 28 августа 2006 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 Управление №2 по г. Москве и Московской области муниципальный район Басманное г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 772704257077271
Дата регистрации 28 августа 2006 года
Территориальный орган Филиал №27 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ПОЛЯРИС"

51.1 Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)      Основной   
51.16.2 Деятельность агентов по оптовой торговле одеждой, включая одежду из кожи, аксессуарами одежды и обувью
51.18 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле отдельными видами товаров или группами товаров, не включенными в другие группировки
51.18.27 Деятельность агентов по оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки
51.2 Оптовая торговля сельскохозяйственным сырьем и живыми животными
51.3 Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Показать еще 14 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 101000, г. Москва, пер. Девяткин, д. 2
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ПОЛЯРИС", г. Москва

1. Генеральный директор Иванов Феликс Николаевич
ИНН: 772078894960

Является руководителем еще 7 компаний и учредителем этой и еще 7 компаний.

Учредители компании

1. Иванов Феликс Николаевич
ИНН: 772078894960
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ТРЕЙДСИТИ" г. Москва
2. ООО "РЕИНВЕСТ" г. Москва
3. ООО "ФОРСАЖ" г. Санкт-Петербург
4. ООО "КОМТЭКС" г. Москва
5. ООО "МОВ" г. Санкт-Петербург
Еще 2 компании
1. ООО "ФОРСАЖ" г. Санкт-Петербург
2. ООО "РЕИНВЕСТ" г. Москва
3. ООО "КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР" г. Москва
4. ООО "ТРЕЙДСИТИ" г. Москва
5. ООО "МЕТМАРКЕТ" г. Москва
Еще 2 компании

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ПОЛЯРИС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛЯРИС", зарегистрирована 25 августа 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5067746337610 и ИНН 7701676576. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле одеждой, включая одежду из кожи, аксессуарами одежды и обувью", "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле отдельными видами товаров или группами товаров, не включенными в другие группировки", "Деятельность агентов по оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки". Юридический адрес компании "ПОЛЯРИС": 101000, г. Москва, пер. Девяткин, д. 2. Генеральный директор: Феликс Николаевич Иванов. Компания прекратила свою деятельность 29 ноября 2008 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 25 августа 2006 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 25 августа 2006 года (Р11001) Создание ЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление (с приложениями)
     • Устав
     • Протокол
     • АКТ
     • ПРИКАЗ №1
     • Документ об уплате государственной пошлины
3. 29 августа 2006 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 29 августа 2006 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
5. 29 ноября 2008 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ПОЛЯРИС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Владимир впервые примет Чемпионат России по греко-римской борьбе
Завтра во Владимире стартует Чемпионат России по греко-римской борьбе. Наш город впервые принимает такие масштабные соревнования. В Ледовый дворец "Полярис" приедут более 400 лучших борцов страны.
15 июня 2017 года

В столице Ямала пройдет зональный съезд волонтеров "Вертушка"
В Салехарде 25 февраля на базе молодёжного развлекательного комплекса "Полярис" пройдёт Зональный съезд для волонтёров "Вертушка", который объединит юных добровольцев Салехарда, Лабытнанги, Ямальского, Шурышкарского и Приуральского районов.
22 февраля 2018 года

Ислам-Бека Альбиев и Чингиз Лабазанов пропустят чемпионат России
Сегодня в Ледовом дворце "Полярис" в г. Владимире стартовал чемпионат России по греко-римской борьбе. Среди его участников не будет двух чеченских борцов. Олимпийский чемпион в весовой категории до 66 кг Ислам-Бека Альбиева принял решение завершить реабилитацию и вернуться на ковер в июле.
16 июня 2017 года

Смотрите также
МОУ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СОШ с. Рождествено
ООО "ИНВЕСТПРОЕКТ" г. Красноярск
ООО "ПЛАТФОРМА" г. МОСКВА
ООО "ЭСВИЭМ" Москва
ООО "ТЕХНИК" г. МОСКВА

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться