ООО "ИНТЕРРОС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРРОС"

Ликвидировано, 12 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 5067847395590 (от 29 сентября 2006 года)
ИНН 7840346624
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Санкт-Петербургу, 29 сентября 2006 года
Вид деятельности Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Романов Владимир Георгиевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 17 марта 2014 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 5067847395590
ИНН 7840346624
КПП 784001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 29 сентября 2006 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 17 марта 2014 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088027080242
Дата регистрации 2 октября 2006 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Центральному району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 780404822478041
Дата регистрации 2 октября 2006 года
Территориальный орган Филиал №4 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ИНТЕРРОС"

51.4 Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами      Основной   
51.1 Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)
51.39 Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
51.7 Прочая оптовая торговля
52.1 Розничная торговля в неспециализированных магазинах
52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
Показать еще 2 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 191119, г. Санкт-Петербург, пр-т Загородный, д. 42, лит.в, пом. 3Н
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ИНТЕРРОС", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Романов Владимир Георгиевич
ИНН: 780617138263

Является руководителем еще 4 компаний и учредителем этой и еще 5 компаний.

Учредители компании

1. Романов Владимир Георгиевич
ИНН: 780617138263
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "СОЮЗТРЕЙД" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ПРОМСБЫТ" г. Санкт-Петербург
3. ООО "СТРОЙДИЗАЙН" г. Санкт-Петербург
4. ООО "ОБОРУДОВАНИЕ" г. Санкт-Петербург
5. ООО "ЦАРЬ ЛЭНД ТУРС" г. Санкт-Петербург
1. ООО "СТРОЙДИЗАЙН" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ЦАРЬ ЛЭНД ТУРС" г. Санкт-Петербург
3. ООО "СОЮЗТРЕЙД" г. Санкт-Петербург
4. ООО "ПРОМСБЫТ" г. Санкт-Петербург
5. ООО "ОБОРУДОВАНИЕ" г. Санкт-Петербург

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ИНТЕРРОС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРРОС", зарегистрирована 29 сентября 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5067847395590 и ИНН 7840346624. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами", дополнительные виды деятельности: "Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)", "Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "Прочая оптовая торговля". Юридический адрес компании "ИНТЕРРОС": 191119, г. Санкт-Петербург, пр-т Загородный, д. 42, лит.в, пом. 3Н. Генеральный директор: Владимир Георгиевич Романов. Компания прекратила свою деятельность 17 марта 2014 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ИНТЕРРОС", ООО смотрите в полной выписке
1. 29 сентября 2006 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 11 октября 2006 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 5 декабря 2006 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
4. 22 ноября 2013 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "ИНТЕРРОС"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 17 марта 2014 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ИНТЕРРОС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Экс-жена миллиардера Потанина оспаривает развод
Потанин — один из известнейших российских бизнесменов, президент компании "Интеррос" и гендиректор "Норильского никеля". Его состояние журнал Forbes оценивает в 12,4 миллиарда долларов, он занимает восьмую строчку в списке самых богатых россиян.
21 июля 2014 года

"Газпром-Медиа" заплатил за холдинг "ПрофМедиа" $602 млн
Подконтрольная Газпромбанку компания "Газпром-Медиа" приобрела холдинг "ПрофМедиа" за 602 миллиона долларов, говорится в консолидированной отчетности банка. "Газпром-Медиа Холдинг" в конце ноября объявил о покупке холдинга "ПрофМедиа" у группы "Интеррос" Владимира Потанина.
28 марта 2014 года

Отказ делить акции "Норникеля" между Потаниными признан законным
Экс-супруга Владимира Потанина Наталья подала апелляционную жалобу на отказ разделить акции "Норильского никеля" и "Интерроса", судебная коллегия ее отклонила.
22 января 2016 года

Смотрите также
ООО "СОВЕТ" г. Белгород
ООО "НОРМАТЕХ" г. Санкт-Петербург
ФОНД "АТАЙ" г. Ижевск
ООО "АЯНЭКОТУР" г. Улан-Удэ

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться