ООО "ПРЕСТИЖ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕСТИЖ"

Ликвидировано, 11 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 5067847544650 (от 20 ноября 2006 года)
ИНН 7805413067
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Санкт-Петербургу, 20 ноября 2006 года
Вид деятельности Прочая оптовая торговля
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Антипов Дмитрий Сергеевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 9 июня 2014 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 5067847544650
ИНН 7805413067
КПП 780501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 20 ноября 2006 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 9 июня 2014 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088006050602
Дата регистрации 20 ноября 2006 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Кировскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 782402203878241
Дата регистрации 21 ноября 2006 года
Территориальный орган Филиал №24 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ПРЕСТИЖ"

51.70 Прочая оптовая торговля      Основной   
50.30.1 Оптовая торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
51.18.27 Деятельность агентов по оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки
52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
74.14 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 198188, г. Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, д. 7, лит.а, п.31Н
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ПРЕСТИЖ", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Антипов Дмитрий Сергеевич
ИНН: 780516031725

Является руководителем еще 4 компаний и учредителем этой и еще 4 компаний.

Учредители компании

1. Антипов Дмитрий Сергеевич
ИНН: 780516031725
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "БАЛТЕКОМ" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ГИОС-ТОРГ ЭКСПО" г. Санкт-Петербург
3. ООО "КВЕСТ" г. Санкт-Петербург
4. ООО "ФЛАГМАН" г. Санкт-Петербург
1. ООО "КВЕСТ" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ФЛАГМАН" г. Санкт-Петербург
3. ООО "БАЛТЕКОМ" г. Санкт-Петербург
4. ООО "ГИОС-ТОРГ ЭКСПО" г. Санкт-Петербург

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ПРЕСТИЖ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕСТИЖ", зарегистрирована 20 ноября 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5067847544650 и ИНН 7805413067. Основной вид деятельности: "Прочая оптовая торговля", дополнительные виды деятельности: "Оптовая торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Деятельность агентов по оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки", "Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах". Юридический адрес компании "ПРЕСТИЖ": 198188, г. Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, д. 7, лит.а, п.31Н. Генеральный директор: Дмитрий Сергеевич Антипов. Компания прекратила свою деятельность 9 июня 2014 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ПРЕСТИЖ", ООО смотрите в полной выписке
1. 29 октября 2008 года (Р13001) Внесение изменений в учредительные документы
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • P13001 Заявление об изм. сведений, вносимых в учред. докум.
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Решение о внесении изменений в учредительные документы
     • Устав юридического лица
     • Выписка
2. 24 октября 2013 года Внесение сведений об изменении паспортных данных ФЛ (по данным ФМС России)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Сведения об изменении паспортных данных ФЛ (по данным ФМС России)
3. 21 января 2014 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
4. 14 февраля 2014 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "ПРЕСТИЖ"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 9 июня 2014 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ПРЕСТИЖ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Компания Toyota привезла в Россию VIP-минивэн
Российские дилеры Toyota встали принимать заказы на новую VIP-версию минивэна Hiace с 9-местным салоном повышенной комфортности. Стоимость новинки начинается от 3 675 000 рублей за комплектацию "Элеганс" и от 3 873 000 рублей за исполнение "Престиж Safety".
25 октября 2019 года

Шойгу поздравил российских танкистов с профессиональным праздником
Праздник, который отмечается во второе воскресенье сентября, установлен в целях возрождения и развития отечественных воинских традиций и повышения престижа военной службы.
13 сентября 2015 года

ОДКБ будет наращивать потенциал на фоне вывода сил из Афганистана
"Киргизия будет стремиться к "повышению авторитета и престижа ОДКБ в мировом сообществе, наращиванию военного потенциала государств-членов ОДКБ в связи с предстоящем сокращением коалиционных войск в Афганистане", - сказал Омуралиев.
27 мая 2013 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться