ООО "МЕРИДИАН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН"

Ликвидировано, 14 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 5067847575318 (от 28 ноября 2006 года)
ИНН 7814359296
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Санкт-Петербургу, 28 ноября 2006 года
Вид деятельности Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Бакирова Алина Валерьевна
Уставный капитал 12 000 руб.
Ликвидация 16 января 2012 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 5067847575318
ИНН 7814359296
КПП 781401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 28 ноября 2006 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 16 января 2012 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088004053302
Дата регистрации 29 ноября 2006 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Приморскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 780701665378071
Дата регистрации 29 ноября 2006 года
Территориальный орган Филиал №7 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "МЕРИДИАН"

51.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров      Основной   
51.70 Прочая оптовая торговля
63.11 Транспортная обработка грузов
63.12 Хранение и складирование
63.40 Организация перевозок грузов

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 197372, г. Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 7, лит.а, пом. 2Н
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "МЕРИДИАН", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Бакирова Алина Валерьевна
ИНН: 784800384593

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Бакирова Алина Валерьевна
ИНН: 784800384593
Доля: 12 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "КОРВЕТ" г. Санкт-Петербург
2. ООО "С.З.С.Л." Санкт-Петербург
3. ООО "ЛАНТАГ" г. Санкт-Петербург
4. ЗАО "ПЕНОБЛОК СЕВЕРО-ЗАПАД" Санкт-Петербург
1. ООО "ЛАНТАГ" г. Санкт-Петербург
2. ЗАО "ПЕНОБЛОК СЕВЕРО-ЗАПАД" Санкт-Петербург
3. ООО "КОРВЕТ" г. Санкт-Петербург
4. ООО "С.З.С.Л." Санкт-Петербург
1. Бакирова Алина Валерьевна Санкт-Петербург

Компания ООО "МЕРИДИАН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН", зарегистрирована 28 ноября 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5067847575318 и ИНН 7814359296. Основной вид деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров", дополнительные виды деятельности: "Прочая оптовая торговля", "Транспортная обработка грузов", "Хранение и складирование". Юридический адрес компании "МЕРИДИАН": 197372, г. Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 7, лит.а, пом. 2Н. Генеральный директор: Алина Валерьевна Бакирова. Компания прекратила свою деятельность 16 января 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 28 ноября 2006 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • P11001 Заявление о создании юр. лица
     • Устав юридического лица
     • Решение о создании юридического лица
     • Заявление на УСНО
     • Документ об уплате государственной пошлины
2. 28 ноября 2006 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 12 декабря 2006 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
4. 5 февраля 2007 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "МЕРИДИАН" в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
5. 16 января 2012 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "МЕРИДИАН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Вспышка высшего класса мощности произошла на Солнце
По данным Института прикладной геофизики Росгидромета, на Солнце зафиксирована импульсная вспышка класса Х1.1 / 2В. Она произошла в группе 1890 на центральном меридиане звезды.
8 ноября 2013 года

Состоялась жеребьёвка матча Кубка Федерации Украина — Канада
В пятом раунде пара Юлия Бейгельзимер / Екатерина Козлова померяется силами с дуэтом Габриэла Дабровски / Шерон Фичман. Поединки пройдут в киевском "Меридиане" 20-21 апреля.
19 апреля 2013 года

Президент покинул кинофестиваль "Меридианы Тихого" перед его закрытием
На закрытии "Меридианов Тихого" не будет президента кинофестиваля, который покинул Владивосток через три дня после начала мероприятия. Кинофестиваль "Меридианы Тихого" завершит свою работу уже завтра, 19 сентября, однако на закрытии не будет присутствовать президент кинофорума Владимир Меньшов.
18 сентября 2014 года

Смотрите также
КУ "ЯСЛИ-САД №4 "ТЕРЕМОК" г. Червонопартизанск
ООО "НИКА" п. Парголово
ООО "СКВ-СЕРВИС" г. Магнитогорск
ООО "МОСТ-ГРУПП" г. Мытищи
ООО "КРЕАТИВ-ПРО" г. Магнитогорск
ООО "НСК" с. Кандаурово
ООО АН "ПЕРВАЯ ЛИНИЯ" г. Тюмень

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться