ТОО МАРС

ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАРС

Ликвидировано, 19 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 5077746083047 (от 4 марта 2007 года)
ИНН 7703001843
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №3 по г. Москве, 12 апреля 1994 года
Регион Москва
Руководитель Алешина Е. Б.
Уставный капитал 10 руб.
Ликвидация 4 марта 2007 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 5077746083047
ИНН 7703001843
КПП 770301001
Код ОПФ 49 (Не определено)
Дата регистрации 4 марта 2007 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 4 марта 2007 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Юридический адрес и контакты

Регион Москва, Россия
Адрес 123100,
Телефоны
Email

Руководители ТОО МАРС, Москва

1. Руководитель Алешина Е. Б.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания МАРС, полное наименование: ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАРС, зарегистрирована 4 марта 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5077746083047 и ИНН 7703001843. Руководитель: Е. Б. Алешина. Компания прекратила свою деятельность 4 марта 2007 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 4 марта 2007 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 4 марта 2007 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по МАРС собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Московские студенты предложили проект полета на Марс на астероиде
Как заявляют молодые люди, астероид сможет защитить космонавтов от воздействия радиации. Суть проекта заключается в том, чтобы на астероиде пробурить отверстие и сделать его капсулой для астронавтов, а после того как они доберутся до Марса, то переберутся на космический корабль.
11 июля 2014 года

Наземное моделирование полета к Луне и Марсу - в конце 2014 года
По словам заместителя директора Института медико-биологических проблем (ИМБП) Олега Орлова, к концу 2014 года будет возможно наземное моделирование полета к Луне и Марсу.
6 июня 2014 года

Обнаружена самая маленькая карликовая планета Солнечной системы
В Солнечной системе много и много тел, которые отвечают первым трем требованиям - например, весь главный пояс астероидов между Марсом и Юпитером.
9 ноября 2019 года

Смотрите также
МБУ КЦСОН КУЗНЕЦКОГО РАЙОНА г. Новокузнецк
ООО "СКИФ" г. МОСКВА
ООО "ТЕПЛОК" г. Москва
ООО "ДКС" г. Хабаровск
ООО "МС" с. Зубово
ООО "ГЕЛИОН+" Москва
ООО "БРЕНД МОБАЙЛ" г. МОСКВА
ООО "АТЛАНТ" г. Пермь
АО "ПЛАСТФАКТОР" с. Крым
ООО "ПК "ДЕЛГА" Санкт-Петербург

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться