АОЗТ АСТОР
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА АСТОР
Ликвидировано, 19 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 5077746097193 |
| ИНН | 7701009332 |
| КПП | 770101001 |
| Код ОПФ | 67 (Закрытые акционерные общества) |
| Дата регистрации | 4 марта 2007 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 4 марта 2007 года |
| Ликвидация | Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | Москва, Россия |
| Адрес | 101000,
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители АОЗТ АСТОР, Москва |
||
| 1. | Руководитель | Ткаченко Сергей Викторович |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания АСТОР, полное наименование: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА АСТОР, зарегистрирована 4 марта 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5077746097193 и ИНН 7701009332. Руководитель: Сергей Викторович Ткаченко. Компания прекратила свою деятельность 4 марта 2007 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
4 марта 2007 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
4 марта 2007 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по АСТОР собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Интернете появляются первые фото свадьбы Санты Димопулос в Риме
Первый день свадьбы Санты Димопулос прошел в самом известном ресторане Рима в отеле - "Уолдорф Астория" Ресторан "La Pergola", где молодожены вместе с родственниками и друзьями отмечали сочетание узами брака, признан самым лучшим и дорогим в Риме.
18 сентября 2012 года
|
Капитану "Фиорентины" разрешили носить повязку в память об Астори
Капитану "фиалок" Херману Пеццеле разрешено носить повязку в память о бывшем капитане команды Давиде Астори, который скончался во сне 4 марта этого года.
12 сентября 2018 года
|
Президент "Кальяри" прилетит в Россию для переговоров со "Спартаком"
Переговоры по поводу трансфера 25-летнего защитника "Кальяри" Давиде Астори продолжатся в России. О том, что президент клуба Массимо Челлино с представителями игрока собирается прибыть в Москву сообщил на своем сайте итальянский журналист Джанлука ди Марцио.
7 июля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ТАТОЙЛТРАНС" | г. Подольск |
| ООО "ИНЖКОМ" | г. Владимир |
| ООО "ГРИВЛОКС" | г. Сургут |
| ООО "ДОН ЭЛИТ СТРОЙ" | пгт.. Угольщик |
| ООО ТК "РАВРУС" | г. Казань |
| ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ВЛАДИВОСТОК ДЕВЕЛОПМЕНТ" | г. Владивосток |
