ОАО РАМЗЕС
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РАМЗЕС
Ликвидировано, 19 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 5077746390552 |
| ИНН | 7703028274 |
| КПП | 770301001 |
| Код ОПФ | 47 (Открытые акционерные общества) |
| Дата регистрации | 24 марта 2007 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 24 марта 2007 года |
| Ликвидация | Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | Москва, Россия |
| Адрес | 123100, |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ОАО РАМЗЕС, Москва |
||
| 1. | Руководитель | Аушев Силиман Темирбулато |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания РАМЗЕС, полное наименование: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РАМЗЕС, зарегистрирована 24 марта 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5077746390552 и ИНН 7703028274. Руководитель: Силиман Темирбулато Аушев. Компания прекратила свою деятельность 24 марта 2007 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
24 марта 2007 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
24 марта 2007 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по РАМЗЕС собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Назван самый дорогой вратарь в истории футбола
Вратарь клуба "Ливерпуль" и сборной Бразилии Алисон Рамзес Бекер стал самым дорогим в истории футбола.
20 июля 2018 года
|
Фараона Рамзеса III зарезали в результате семейного заговора
Ученые изучили мумии Рамзеса III и его предполагаемого сына-заговорщика при помощи компьютерного томографа, который позволил точнее изучить характер ранений. Сканирование показало присутствие на шее фараона большой резаной раны в 7 сантиметров, которая доходила до позвонков.
18 декабря 2012 года
|
Иван Ургант посмотрел на пророка
По сюжету фильма пророк Моисей поднимает бунт против фараона Рамзеса, а затем помогает сотням тысячам рабов покинуть Египет. Пока премьеру смогли посетить только звезды шоу-бизнеса, а вот в широком прокате ее следует ожидать не ранее, чем в первый день наступающего года.
20 декабря 2014 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ВЕНДИ" | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| ООО "КАРДИНАЛ" | г. Луганск |
| ООО "РЕНОВА" | г. МОСКВА |
| ООО "СОВА ИИ" | г. МОСКВА |
| ООО "МСК ЛОГИСТИК" | г. Реутов |
| ООО "ГИНИ" | г. Хабаровск |
