ООО БАРБАРИС
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ БАРБАРИС
Ликвидировано, 19 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 5077746393390 |
| ИНН | 7703157079 |
| КПП | 770301001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 24 марта 2007 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 24 марта 2007 года |
| Ликвидация | Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 123557, г. Москва, пер. Тишинский Б., д. 40, корп. 2
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО БАРБАРИС, г. Москва |
||
| 1. | Руководитель | Надеждин Н. А. |
Учредители компании |
||
| 1. | РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МОСКОВСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ИНВАЛИДОВ СПАРТАК , ИНН: 7728080950 | Доля: 8 349 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания БАРБАРИС, полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ БАРБАРИС, зарегистрирована 24 марта 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5077746393390 и ИНН 7703157079. Юридический адрес компании "БАРБАРИС": 123557, г. Москва, пер. Тишинский Б., д. 40, корп. 2. Руководитель: Н. А. Надеждин. Компания прекратила свою деятельность 24 марта 2007 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
24 марта 2007 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
24 марта 2007 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по БАРБАРИС собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Волгограде пропали голубые ели, высаженные вдоль Нулевой Продольной
Напомним, на участке 500 метров вдоль Нулевой Продольной сотрудники коммунального предприятия высадили около 200 деревьев и кустарников, среди которых 34 ели, барбарис, спиреи, различные сорта можжевельников.
28 октября 2019 года
|
Москва вернулась к идее разбить сады на крышах домов
Департамент природопользования поддержал проект по созданию садов на крышах зданий в Москве, который может быть включен в программу мероприятий по озеленению столицы. По замыслу разработчиков - студентов Московского государственного университета леса – на домах в контейнерах будут располагаться хвойные и лиственные растения: туя, горная сосна, можжевельник, барбарис.
1 марта 2012 года
|
Сотрудники ОАО "МРСК Юга" 22 апреля высадят около 2 тыс. деревьев
В Волгограде сотрудники ОАО "МРСК Юга" высадят 160 кустарников барбариса у стены "Знамя Победы" памятника-ансамбля "Героям Сталинградской битвы на Мамаевом Кургане". В этот же день на территории 33 муниципальных районов и шести городов Волгоградской области будет высажено около 1 тыс. саженцев фруктовых деревьев, елей, лип, берез, кустов боярышника и смородины.
19 апреля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "КР-БЛОК" | г. Нижний Новгород |
| ООО "ТЭН-КОМПЛЕКТ" | г. Курган |
| ООО "ЗЕМЛЯНЕ" | п. Монетный |
| ООО "ПРОФ-АУДИТ" | г. Тольятти |
| ООО "СКРИЖАЛЬ" | г. МОСКВА |
