КОММЕРСАНТ
КОММЕРСАНТ
Ликвидировано, 17 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 5087746412738 |
| ИНН | 7703083532 |
| КПП | 770301050 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 15 ноября 2008 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 15 ноября 2008 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 123308, г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 41, г
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители КОММЕРСАНТ, г. Москва |
||
| 1. | Руководитель | Яковлев Владимир Егорович |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания КОММЕРСАНТ зарегистрирована 15 ноября 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5087746412738 и ИНН 7703083532. Юридический адрес компании "КОММЕРСАНТ": 123308, г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 41, г. Руководитель: Владимир Егорович Яковлев. Компания прекратила свою деятельность 15 ноября 2008 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
15 ноября 2008 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
15 ноября 2008 года
Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по КОММЕРСАНТ собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Журналист Андрей Норкин уходит с радио "Коммерсант ФМ" на телевидение
На радиостанции Норкин ведет "Вечерние новости", а также шоу "Новости в классике" (совместно с Дмитрием Быковым). Как сообщает Коммерсант.ру, Норкин уже подтвердил, что завершает свою работу на радио. "Мне сделали предложение, отказаться я от него не смог", — пояснил он.
3 апреля 2013 года
|
Эксперты нашли ошибки в проекте обрушившегося торгового центра в Риге
Экспертизу провели сертифицированные строительные инженеры Алдис Грасманис, Валерий Васильев и Дидзис Жигурс, которых привлекла латвийская компания RE & RE, построившая торговый центр Maxima, сообщает "Коммерсант".
29 ноября 2013 года
|
На стороне "Исламского государства" воюют выходцы из 70-80 стран
На стороне "Исламского государства" воюют выходцы из 70-80 стран, в том числе граждане России. По сути, речь идёт о террористическом интернационале, сообщил в интервью газете "Коммерсант" замминистра иностранных дел РФ Михаил Богданов.
29 сентября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| ДНП "КВАРТАЛ СЕРЕБРЯНЫЙ" | г. Ступино |
| ООО "АТОМ ЗДОРОВЬЯ" | г. Мытищи |
| ООО "БИЗНЕС-С" | г. Краснодар |
| ООО "РУСИА" | г. Сергиев Посад |
| ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЮЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ И СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ-ИНВАЛИДАМИ "ЛАСТОЧКА" | г. Санкт-Петербург |
