ТОО РАБАТ
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РАБАТ
Ликвидировано, 17 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 5087746465307 |
| ИНН | 7703101693 |
| КПП | 770301050 |
| Код ОПФ | 87 (Не определено) |
| Дата регистрации | 22 ноября 2008 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 22 ноября 2008 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 123100, г. Москва, Шмитовский проезд, д. 2, стр. 1
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ТОО РАБАТ, г. Москва |
||
| 1. | Руководитель | Нуриев Ахияд Надирович |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания РАБАТ, полное наименование: ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РАБАТ, зарегистрирована 22 ноября 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5087746465307 и ИНН 7703101693. Юридический адрес компании "РАБАТ": 123100, г. Москва, Шмитовский проезд, д. 2, стр. 1. Руководитель: Ахияд Надирович Нуриев. Компания прекратила свою деятельность 22 ноября 2008 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
22 ноября 2008 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
22 ноября 2008 года
Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по РАБАТ собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Павлюченкова выиграла теннисный турнир в Марокко
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова стала победительницей турнира Grand Prix De SAR La Princesse Lalla Meryem в Рабате (Марокко). В финале она одержала победу над представительницей Италии Франческой Скьявоне.
6 мая 2017 года
|
Рабат на два года продлил контракт с Avintia в MotoGP
Считалось, что в 2020-м на место 30-летнего испанца в клиентской команде Ducati претендуют лидеры Moto2 Алекс Маркес, Лоренцо Балдассарри и Реми Гарднер, а сам Рабат может стать гонщиком Kawasaki в WSBK – но несколько сильных гонок перед летним перерывом, включая девятое место в Барселоне, позволили Тито остаться в Avintia еще на два сезона.
31 июля 2019 года
|
Павлюченкова выиграла турнир в Рабате, обыграв в финале Скьявоне
Финальный матч турнира WTA в Рабате (Марокко) между россиянкой Анастасией Павлюченковой и итальянкой Франческой Скьявоне завершился победой российской теннисистки.
6 мая 2017 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "СПАРК-ТРЕЙД" | г. Кемерово |
| ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ДИ ЦЕНТР ПЛЮС" | г. Саратов |
| ООО "КАСКАД" | г. Рязань |
| ООО "ВЕРШИНА" | г. Сочи |
| ООО "СМОРОДИНА" | г. Санкт-Петербург |
