ООО "ЮТЭК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮТЭК"

Ликвидировано, 4 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 5167746237291 (от 20 октября 2016 года)
ИНН 7743178519
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №43 по г. Москве, 20 октября 2016 года
Вид деятельности Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
Регион г. Москва
Генеральный директор Ларюшкина Ольга Анатольевна
Уставный капитал 100 000 руб.
Ликвидация 17 июня 2021 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 5167746237291
ИНН 7743178519
КПП 774301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 20 октября 2016 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 17 июня 2021 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087213009433
Дата регистрации 24 октября 2016 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №5 по г. Москве и Московской области муниципальный район Сокол г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 771107974777111
Дата регистрации 24 октября 2016 года
Территориальный орган Филиал №11 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ЮТЭК"

59.11 Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ      Основной   
59.12 Деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
59.13 Деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
59.14 Деятельность в области демонстрации кинофильмов
59.20 Деятельность в области звукозаписи и издания музыкальных произведений
59.20.1 Издание аудиовизуальных произведений на магнитных, электронных и цифровых носителях
Показать еще 22 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 125080, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 1, стр. 1, пом. Iх комната 52

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЮТЭК", г. Москва

1. Генеральный директор Ларюшкина Ольга Анатольевна
ИНН: 614802612576

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Ларюшкина Ольга Анатольевна
ИНН: 614802612576
Доля: 100% (100 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ЮТЭК", ИНН 7743178519 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ДЕВЕЛОПМЕНТ-СТРОЙ" г. Москва
2. ООО "ХЭППИ-КО" г. Москва
3. ООО "НОРД" г. Москва
1. ООО "ДЕВЕЛОПМЕНТ-СТРОЙ" г. Москва
2. ООО "НОРД" г. Москва
3. ООО "ХЭППИ-КО" г. Москва

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЮТЭК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮТЭК", зарегистрирована 20 октября 2016 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5167746237291 и ИНН 7743178519. Основной вид деятельности: "Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", дополнительные виды деятельности: "Деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "Деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "Деятельность в области демонстрации кинофильмов". Юридический адрес компании "ЮТЭК": 125080, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 1, стр. 1, пом. Iх комната 52. Генеральный директор: Ольга Анатольевна Ларюшкина. Компания прекратила свою деятельность 17 июня 2021 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЮТЭК", ООО смотрите в полной выписке
1. 1 марта 2018 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ФОРМЕ Р14001
     • ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ. С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
2. 15 августа 2019 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 3 марта 2021 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 17 июня 2021 года Прекращение юридического лица ООО "ЮТЭК" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 17 июня 2021 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ЮТЭК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
ЮТЭК ограничила поставки электроэнергии предприятиям ХМАО
Практически на весь объем задолженности "ЮТЭК" направила иски для взыскания долгов через суд. в первом полугодии 2013 года энергетикам удалось отсудить у неплательщиков более 254 млн рублей.
22 августа 2013 года

На предприятии ЮТЭК едва не погиб рабочий
Инцидент произошел в городе Покачи. Мужчина, занимавшийся окраской опоры ЛЭП, по неосторожности задел провод и получил разряд электричества От разряда сотрудник ЮТЭК-Покачи впал в болевой шок, потерял равновесие и повис на страховке, сообщает ТРК "Ракурс +".
19 июня 2012 года

"Югория" застраховала энергетиков на 61,5 миллиона рублей
Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ГСК "Югория", сотрудники "ЮТЭК-Региональные сети" застрахованы от несчастных случаев на 61,5 миллиона рублей. Страховой защитой обеспечены 123 специалиста предприятия. Право заключить договор с энергокомпанией "Югория" получила, победив в конкурсе.
20 октября 2014 года

Смотрите также
ООО "УРАЛАГРОТЕХНИКА - ДВА" г. Екатеринбург
ООО "ПСЭ" г. Екатеринбург
ООО "ШАНС" г. Барнаул
ЖК "ГОРКИ" г. Томск
ООО "РЕАЛ КОНСТРАКШН" г. МОСКВА
ООО ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ИГНИС" г. Казань
ООО "РАЗВИТИЕ-СОФТ" г. МОСКВА
ООО "МЕГАСЕРВИС" г. Таганрог
ДНП "МАНСУРОВО" д. Мансурово

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться