ООО "ПРИОРИТЕТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИОРИТЕТ"

Ликвидировано, 7 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 5167746254253 (от 25 октября 2016 года)
ИНН 7714425001
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №14 по г. Москве, 25 октября 2016 года
Вид деятельности Производство штукатурных работ
Регион г. Москва
Генеральный директор Высоких Михаил Викторович
Уставный капитал 150 000 руб.
Ликвидация 12 марта 2019 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 5167746254253
ИНН 7714425001
КПП 771401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 25 октября 2016 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 12 марта 2019 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087216018123
Дата регистрации 27 октября 2016 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №5 по г. Москве и Московской области муниципальный район Хорошевский г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 770306042177031
Дата регистрации 27 октября 2016 года
Территориальный орган Филиал №3 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ПРИОРИТЕТ"

43.31 Производство штукатурных работ      Основной   
06.10 Добыча сырой нефти и нефтяного (попутного) газа
43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
46.12 Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами
46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
Показать еще 38 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 123007, г. Москва, Хорошёвское шоссе, д. 38Г, стр. 138, пом. VI
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ПРИОРИТЕТ", г. Москва

1. Генеральный директор Высоких Михаил Викторович
ИНН: 681001899301

Является руководителем еще 6 компаний и учредителем этой и еще 10 компаний.

Учредители компании

1. Высоких Михаил Викторович
ИНН: 681001899301
Доля: 100% (150 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ПРИОРИТЕТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИОРИТЕТ", зарегистрирована 25 октября 2016 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 5167746254253 и ИНН 7714425001. Основной вид деятельности: "Производство штукатурных работ", дополнительные виды деятельности: "Добыча сырой нефти и нефтяного (попутного) газа", "Производство прочих отделочных и завершающих работ", "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки". Юридический адрес компании "ПРИОРИТЕТ": 123007, г. Москва, Хорошёвское шоссе, д. 38Г, стр. 138, пом. VI. Генеральный директор: Михаил Викторович Высоких. Компания прекратила свою деятельность 12 марта 2019 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ПРИОРИТЕТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 27 октября 2016 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 2 ноября 2016 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 21 ноября 2018 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 12 марта 2019 года Прекращение юридического лица ООО "ПРИОРИТЕТ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 12 марта 2019 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ПРИОРИТЕТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Медведев расскажет о перспективах развития России на форуме в Давосе
"Председатель правительства выступит с развернутой речью, посвященной его видению сценариев развития России, роли России в мировой экономике, скажет о приоритетах России в большой "двадцатке", а также обозначит ключевые приоритеты российского правительства", - сообщил Дворкович.
22 января 2013 года

Mercedes-Benz показала внедорожные возможности нового G-Class
Последнее поколение немецкого внедорожника G-Class претендует на звание самой роскошной версии модели, но это вовсе не значит, что легендарные внедорожные возможности этого автомобиля, за которые его полюбили во всем мире, больше не в приоритете у конструкторов.
6 января 2019 года

Медведев надеется, что Россия в ближайшее время вступит в ВТО и ОЭСР
"Мы рассматриваем вступление в ОЭСР в качестве своего приоритета, по сути, следующего за вступлением в ВТО. Эти события, на мой взгляд - тесно друг с другом связанные, в самое ближайшее время произойдут при вашем тесном участии", - сказал Дмитрий Медведев на встрече с генсеком организации Анхелем Гурриа.
25 апреля 2011 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться