Рабаданов Юсуп Абдулаевич

Индивидуальный предприниматель Рабаданов Юсуп Абдулаевич

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 304052111700071 (от 26 апреля 2004 года)
ИНН 052102901909
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Дагестан, 26 апреля 2004 года
Вид деятельности Прочая оптовая торговля
Прекращение деятельности 3 июля 2015 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 304052111700071
ИНН 052102901909
Дата регистрации 26 апреля 2004 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Дата прекращения деятельности 3 июля 2015 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Рабаданова Юсупа Абдулаевича

51.7 Прочая оптовая торговля      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Дагестан, республика, Дагестан, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Юсуп Абдулаевич Рабаданов не является руководителем каких-либо компаний.

Юсуп Абдулаевич Рабаданов не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Рабаданов Юсуп Абдулаевич зарегистрирован 26 апреля 2004 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 304052111700071 и ИНН 052102901909. Основной вид деятельности: "Прочая оптовая торговля". Регион регистрации ИП Рабаданова Юсупа Абдулаевича: Дагестан, республика, Дагестан, республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 3 июля 2015 года.

Записи в ЕГРИП
1. 26 апреля 2004 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция МНС России №9 по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
2. 27 апреля 2007 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Дагестан
3. 3 июля 2015 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
4. 3 июля 2015 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Дагестан
Внимание!

Данные по ИП Рабаданову Юсупу Абдулаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться