Бойченко Андрей Станиславович

Индивидуальный предприниматель Бойченко Андрей Станиславович

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 304091111400020 (от 23 апреля 2004 года)
ИНН 090100139758
Постановка на учет Неизвестно
Вид деятельности Производство трикотажных джемперов, жакетов, жилетов, кардиганов и аналогичных изделий
Прекращение деятельности 24 апреля 2004 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 304091111400020
ИНН 090100139758
Дата регистрации 23 апреля 2004 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике
Дата прекращения деятельности 24 апреля 2004 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Бойченко Андрея Станиславовича

17.72 Производство трикотажных джемперов, жакетов, жилетов, кардиганов и аналогичных изделий      Основной   
52.62 Розничная торговля в палатках и на рынках

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Карачаево-Черкесская республика, Карачаево-Черкесская республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Андрей Станиславович Бойченко не является руководителем каких-либо компаний.

Андрей Станиславович Бойченко не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Бойченко Андрей Станиславович зарегистрирован 23 апреля 2004 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 304091111400020 и ИНН 090100139758. Основной вид деятельности: "Производство трикотажных джемперов, жакетов, жилетов, кардиганов и аналогичных изделий", дополнительные виды деятельности: "Розничная торговля в палатках и на рынках". Регион регистрации ИП Бойченко Андрея Станиславовича: Карачаево-Черкесская республика, Карачаево-Черкесская республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 24 апреля 2004 года.

Записи в ЕГРИП
1. 23 апреля 2004 года Внесение в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей сведений об индивидуальном предпринимателе, зарегистрированном до 01.01.2004
Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №1 по Карачаево-Черкесской Республике Список предоставленных документов:
     • Р27001 Заявление о внесении записи об ИП, зарегистрированном до 01. 01. 2004
     • паспорт гражданина РФ
     • Свидетельство
2. 24 апреля 2004 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №1 по Карачаево-Черкесской Республике Список предоставленных документов:
     • Р26001 Заявление о прекращении деятельности ИП
     • Квитанция СБ РФ
Внимание!

Данные по ИП Бойченко Андрею Станиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться