Болурова София Джагаевна

Индивидуальный предприниматель Болурова София Джагаевна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 304091426800081 (от 24 сентября 2004 года)
ИНН 090102680673
Постановка на учет Обособленное подразделение Управления Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской Республике в г. Черкесске, 9 октября 2002 года
Вид деятельности Розничная торговля в палатках и на рынках
Прекращение деятельности 13 мая 2014 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 304091426800081
ИНН 090102680673
Дата регистрации 24 сентября 2004 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике
Дата прекращения деятельности 13 мая 2014 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Болуровой Софии Джагаевны

52.62 Розничная торговля в палатках и на рынках      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Карачаево-Черкесская республика, Карачаево-Черкесская республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

София Джагаевна Болурова не является руководителем каких-либо компаний.

София Джагаевна Болурова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Болурова София Джагаевна зарегистрирован 24 сентября 2004 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 304091426800081 и ИНН 090102680673. Основной вид деятельности: "Розничная торговля в палатках и на рынках". Регион регистрации ИП Болуровой Софии Джагаевны: Карачаево-Черкесская республика, Карачаево-Черкесская республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 13 мая 2014 года.

Записи в ЕГРИП
1. 24 сентября 2004 года Внесение в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей сведений об индивидуальном предпринимателе, зарегистрированном до 01.01.2004
Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №4 по Карачаево-Черкесской Республике Список предоставленных документов:
     • Заявление о внесении в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей записи об индивидуальном предпринимателе, зарегистрированном до 1 января 2004 г.
     • Документ, подтверждающий госрегистрацию в качестве индивидуального предпринимателя
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина России
2. 29 марта 2005 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Карачаево-Черкесской Республике
3. 13 мая 2014 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Карачаево-Черкесской Республике Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • Документ об уплате государственной пошлины
Внимание!

Данные по ИП Болуровой Софии Джагаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться