Абросимова Алла Агильевна

Индивидуальный предприниматель Абросимова Алла Агильевна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 304480707100061 (от 11 марта 2004 года)
ИНН 480700019464
Постановка на учет Обособленное подразделение УФНС России по Липецкой области №5, 3 февраля 1997 года
Вид деятельности Розничная торговля в палатках и на рынках
Прекращение деятельности 16 февраля 2010 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 304480707100061
ИНН 480700019464
Дата регистрации 11 марта 2004 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области
Дата прекращения деятельности 16 февраля 2010 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Абросимовой Аллы Агильевны

52.62 Розничная торговля в палатках и на рынках      Основной   
52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Липецкая область, Липецкая область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Алла Агильевна Абросимова не является руководителем каких-либо компаний.

Алла Агильевна Абросимова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Абросимова Алла Агильевна зарегистрирован 11 марта 2004 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 304480707100061 и ИНН 480700019464. Основной вид деятельности: "Розничная торговля в палатках и на рынках", дополнительные виды деятельности: "Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах". Регион регистрации ИП Абросимовой Аллы Агильевны: Липецкая область, Липецкая область. Предприниматель прекратил свою деятельность 16 февраля 2010 года.

Записи в ЕГРИП
1. 11 марта 2004 года Внесение в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей сведений об индивидуальном предпринимателе, зарегистрированном до 01.01.2004
Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №2 по Липецкой области Список предоставленных документов:
     • Заявление о внесении в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей записи об индивидуальном предпринимателе, зарегистрированном до 1 января 2004 г.
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина России
     • Документ, подтверждающий госрегистрацию в качестве индивидуального предпринимателя
2. 13 мая 2005 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Липецкой области
3. 16 февраля 2010 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Липецкой области Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • Документ, подтверждающий представление сведений в территориальный орган ПФ РФ
     • Документ об уплате государственной пошлины
4. 16 февраля 2010 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Липецкой области
Внимание!

Данные по ИП Абросимовой Алле Агильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться