Лысенко Валерий Васильевич

Индивидуальный предприниматель Лысенко Валерий Васильевич

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 304482110500199 (от 14 апреля 2004 года)
ИНН 482100404193
Постановка на учет Территориальный участок по г. Ельцу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Липецкой области, 15 июля 2005 года
Вид деятельности Деятельность автомобильного грузового транспорта
Прекращение деятельности 15 апреля 2004 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 304482110500199
ИНН 482100404193
Дата регистрации 14 апреля 2004 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области
Дата прекращения деятельности 15 апреля 2004 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Лысенко Валерия Васильевича

60.24 Деятельность автомобильного грузового транспорта      Основной   
52.62 Розничная торговля в палатках и на рынках

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Липецкая область, Липецкая область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Валерий Васильевич Лысенко не является руководителем каких-либо компаний.

Валерий Васильевич Лысенко не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Лысенко Валерий Васильевич зарегистрирован 14 апреля 2004 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 304482110500199 и ИНН 482100404193. Основной вид деятельности: "Деятельность автомобильного грузового транспорта", дополнительные виды деятельности: "Розничная торговля в палатках и на рынках". Регион регистрации ИП Лысенко Валерия Васильевича: Липецкая область, Липецкая область. Предприниматель прекратил свою деятельность 15 апреля 2004 года.

Записи в ЕГРИП
1. 14 апреля 2004 года Внесение в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей сведений об индивидуальном предпринимателе, зарегистрированном до 01.01.2004
Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Ельцу Липецкой области Список предоставленных документов:
     • Заявление о внесении в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей записи об индивидуальном предпринимателе, зарегистрированном до 1 января 2004 г.
     • копия документа, удостоверяющего личность гражданина России
     • копия документа, подтверждающего госрегистрацию в качестве индивидуального предпринимателя
2. 15 апреля 2004 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Ельцу Липецкой области Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • Иной документ
     • Документ об уплате государственной пошлины
3. 15 июля 2005 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Ельцу Липецкой области
4. 28 марта 2007 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Ельцу Липецкой области
Внимание!

Данные по ИП Лысенко Валерию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться