Вализер Лилия Федоровна

Индивидуальный предприниматель Вализер Лилия Федоровна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 304519015400027 (от 2 июня 2004 года)
ИНН 519017163546
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мурманску, 4 июня 2004 года
Вид деятельности Издательская деятельность
Прекращение деятельности 10 октября 2011 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 304519015400027
ИНН 519017163546
Дата регистрации 2 июня 2004 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мурманску
Дата прекращения деятельности 10 октября 2011 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 061022033227
Дата регистрации 3 июня 2004 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда РФ в Октябрьском округе г. Мурманска (регистрация индивидуальных предпринимателей)

Виды деятельности ИП Вализер Лилии Федоровны

22.1 Издательская деятельность      Основной   
22.2 Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области
51.7 Прочая оптовая торговля
72.6 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
74.4 Рекламная деятельность
80.3 Высшее профессиональное образование
Показать еще 2 записи

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Мурманск, Мурманская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

1. ООО "ГЕЛИКОН" Директор г. Мурманск
2. ООО "РА "ГЕЛИКОН 2000" ДИРЕКТОР г. Мурманск
3. ООО "ДЖЕНТЛИ" Директор г. Мурманск
1. ООО "ГЕЛИКОН" г. Мурманск
2. ООО "РА "ГЕЛИКОН 2000" г. Мурманск
3. ООО "ДЖЕНТЛИ" г. Мурманск

Индивидуальный предприниматель Вализер Лилия Федоровна зарегистрирован 2 июня 2004 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мурманску. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 304519015400027 и ИНН 519017163546. Основной вид деятельности: "Издательская деятельность", дополнительные виды деятельности: "Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области", "Прочая оптовая торговля", "Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий". Регион регистрации ИП Вализер Лилии Федоровны: г. Мурманск, Мурманская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 10 октября 2011 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Вализер Лилии Федоровне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 26 мая 2005 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мурманску
2. 14 мая 2007 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мурманску
3. 10 октября 2011 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мурманску Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • ЧЕК-ОРДЕР
4. 11 октября 2011 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мурманску
5. 18 октября 2011 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мурманску
Внимание!

Данные по ИП Вализер Лилии Федоровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться