Лялина Лидия Михайловна

Индивидуальный предприниматель Лялина Лидия Михайловна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 304715124700156 (от 3 сентября 2004 года)
ИНН 713500014877
Постановка на учет Обособленное подразделение УФНС России по Тульской области в г. Щекино, 17 марта 1997 года
Вид деятельности Розничная торговля в палатках и на рынках
Прекращение деятельности 20 сентября 2004 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 304715124700156
ИНН 713500014877
Дата регистрации 3 сентября 2004 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области
Дата прекращения деятельности 20 сентября 2004 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Лялиной Лидии Михайловны

52.62 Розничная торговля в палатках и на рынках      Основной   
52.63 Прочая розничная торговля вне магазинов

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Тульская область, Тульская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Лидия Михайловна Лялина не является руководителем каких-либо компаний.

Лидия Михайловна Лялина не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Лялина Лидия Михайловна зарегистрирован 3 сентября 2004 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 304715124700156 и ИНН 713500014877. Основной вид деятельности: "Розничная торговля в палатках и на рынках", дополнительные виды деятельности: "Прочая розничная торговля вне магазинов". Регион регистрации ИП Лялиной Лидии Михайловны: Тульская область, Тульская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 20 сентября 2004 года.

Записи в ЕГРИП
1. 3 сентября 2004 года Внесение в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей сведений об индивидуальном предпринимателе, зарегистрированном до 01.01.2004
Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №11 по Тульской области Список предоставленных документов:
     • Заявление о внесении записи об ИП, зарегистрированном до 01. 01. 2004
     • Паспорт гражданина России
     • Свидетельство о госрегистрации в качестве индивидуального предпринимателя
2. 20 сентября 2004 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №11 по Тульской области Список предоставленных документов:
     • Заявление о прекращении деятельности ИП
     • Квитанция об уплате государственной пошлины
3. 3 июля 2008 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Тульской области
Внимание!

Данные по ИП Лялиной Лидии Михайловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться