Авсюкова Александра Васильевна

Индивидуальный предприниматель Авсюкова Александра Васильевна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 304770001215791 (от 8 декабря 2004 года)
ИНН 771374806909
Постановка на учет Неизвестно
Вид деятельности Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Прекращение деятельности 27 декабря 2006 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 304770001215791
ИНН 771374806909
Дата регистрации 8 декабря 2004 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 27 декабря 2006 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Авсюковой Александры Васильевны

50.2 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств      Основной   
50.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
50.20.1 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей
50.20.2 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
50.20.3 Предоставление прочих видов услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств
50.30.2 Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Показать еще 4 записи

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Москва
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Александра Васильевна Авсюкова не является руководителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Авсюкова Александра Васильевна зарегистрирован 8 декабря 2004 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 304770001215791 и ИНН 771374806909. Основной вид деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", дополнительные виды деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей", "Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств". Регион регистрации ИП Авсюковой Александры Васильевны: г. Москва. Предприниматель прекратил свою деятельность 27 декабря 2006 года.

Записи в ЕГРИП
1. 8 декабря 2004 года (Р21001) Регистрация ФЛ в качестве ИП
Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление (с приложениями)
     • Копия основного документа физического лица, регистрируемого в качестве индивидуального предпринимателя
     • Документ об уплате государственной пошлины
2. 27 декабря 2006 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление (с приложениями)
     • Документ об уплате государственной пошлины
Внимание!

Данные по ИП Авсюковой Александре Васильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться