Андрющенко Геннадий Николаевич

Индивидуальный предприниматель Андрющенко Геннадий Николаевич

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 305541034800010 (от 14 декабря 2005 года)
ИНН 541013672120
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Калининскому району г. Новосибирска, 14 декабря 2005 года
Вид деятельности Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей
Прекращение деятельности 10 июня 2010 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 305541034800010
ИНН 541013672120
Дата регистрации 14 декабря 2005 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области
Дата прекращения деятельности 10 июня 2010 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 064004036241
Дата регистрации 26 декабря 2005 года
Территориальный орган Государственное учреждение -Управление Пенсионного фонда РФ в Калининском районе г. Новосибирска

Виды деятельности ИП Андрющенко Геннадия Николаевича

50.20.1 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей      Основной   
50.20.2 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
50.20.3 Предоставление прочих видов услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств
60.22 Деятельность такси

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Новосибирск, Новосибирская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

1. ООО "СБРК" Директор г. Новосибирск

Геннадий Николаевич Андрющенко не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Андрющенко Геннадий Николаевич зарегистрирован 14 декабря 2005 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 305541034800010 и ИНН 541013672120. Основной вид деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей", дополнительные виды деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств", "Предоставление прочих видов услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств", "Деятельность такси". Регион регистрации ИП Андрющенко Геннадия Николаевича: г. Новосибирск, Новосибирская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 10 июня 2010 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Андрющенко Геннадию Николаевичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 30 декабря 2005 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Калининскому району г. Новосибирска
2. 30 мая 2007 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Калининскому району г. Новосибирска
3. 14 января 2010 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Калининскому району г. Новосибирска
4. 10 июня 2010 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области Список предоставленных документов:
     • Р26001 Заявление о прекращении деятельности ИП
     • квитанция
     • справка
5. 10 июня 2010 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области
Внимание!

Данные по ИП Андрющенко Геннадию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться