Кессельман Леонид Лазаревич

Индивидуальный предприниматель Кессельман Леонид Лазаревич

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 305770000009815 (от 13 января 2005 года)
ИНН 772801167640
Постановка на учет Неизвестно
Вид деятельности Розничная торговля в неспециализированных магазинах
Прекращение деятельности 28 декабря 2007 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 305770000009815
ИНН 772801167640
Дата регистрации 13 января 2005 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 28 декабря 2007 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Кессельмана Леонида Лазаревича

52.1 Розничная торговля в неспециализированных магазинах      Основной   
52.33 Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами
52.33.2 Розничная торговля туалетным и хозяйственным мылом
52.41.2 Розничная торговля галантерейными изделиями
52.42.6 Розничная торговля чулочно-носочными изделиями
52.47.3 Розничная торговля писчебумажными и канцелярскими товарами
Показать еще 2 записи

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Москва
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Леонид Лазаревич Кессельман не является руководителем каких-либо компаний.

Леонид Лазаревич Кессельман не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Кессельман Леонид Лазаревич зарегистрирован 13 января 2005 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 305770000009815 и ИНН 772801167640. Основной вид деятельности: "Розничная торговля в неспециализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами", "Розничная торговля туалетным и хозяйственным мылом", "Розничная торговля галантерейными изделиями". Регион регистрации ИП Кессельмана Леонида Лазаревича: г. Москва. Предприниматель прекратил свою деятельность 28 декабря 2007 года.

Записи в ЕГРИП
1. 13 января 2005 года (Р27001) Внесение сведений об ИП, зарегистрированном до 01.01.2004
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление (с приложениями)
     • Копия основного документа физического лица, удостоверяющего личность указанного лица как гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации *
     • Документ, подтверждающий государственную регистрацию физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
2. 28 декабря 2007 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление (с приложениями)
     • Документ об уплате государственной пошлины
Внимание!

Данные по ИП Кессельману Леониду Лазаревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться