Леликова Татьяна Михайловна

Индивидуальный предприниматель Леликова Татьяна Михайловна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 305784729100176 (от 18 октября 2005 года)
ИНН 780623519926
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №21 по Санкт-Петербургу, 18 октября 2005 года
Вид деятельности Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами
Прекращение деятельности 13 января 2011 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 305784729100176
ИНН 780623519926
Дата регистрации 18 октября 2005 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 13 января 2011 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088025024848
Дата регистрации 25 октября 2005 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Красногвардейскому району Санкт-Петербурга

Виды деятельности ИП Леликовой Татьяны Михайловны

52.3 Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами      Основной   
52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
52.33 Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами
52.42 Розничная торговля одеждой
52.43.2 Розничная торговля изделиями из кожи и дорожными принадлежностями
52.48.3 Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки
Показать еще 3 записи

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Санкт-Петербург
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Татьяна Михайловна Леликова не является руководителем каких-либо компаний.

Татьяна Михайловна Леликова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Леликова Татьяна Михайловна зарегистрирован 18 октября 2005 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 305784729100176 и ИНН 780623519926. Основной вид деятельности: "Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами", дополнительные виды деятельности: "Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах", "Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами", "Розничная торговля одеждой". Регион регистрации ИП Леликовой Татьяны Михайловны: г. Санкт-Петербург. Предприниматель прекратил свою деятельность 13 января 2011 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Леликовой Татьяне Михайловне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 18 октября 2005 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 9 декабря 2005 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 13 января 2011 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Р26001 Заявление о прекращении деятельности ИП
     • Документ об оплате государственной пошлины
     • Опись
     • Документ, подтверждающий представление сведений в ПФР
     • Доверенность
4. 13 января 2011 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
5. 25 января 2011 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ИП Леликовой Татьяне Михайловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться