Эскендиров Амангельди Султанович

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Эскендиров Амангельди Султанович

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 306053135500041 (от 21 декабря 2006 года)
ИНН 052512293637
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Республике Дагестан, Территориально обособленное рабочее место 0531 по Тарумовскому району, 21 декабря 2006 года
Вид деятельности Разведение овец и коз
Прекращение деятельности 6 октября 2010 года
Крестьянское (фермерское) хозяйство прекратило деятельность по решению членов крестьянского (фермерского) хозяйства
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 306053135500041
ИНН 052512293637
Дата регистрации 21 декабря 2006 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Дата прекращения деятельности 6 октября 2010 года
Прекращение деятельности Крестьянское (фермерское) хозяйство прекратило деятельность по решению членов крестьянского (фермерского) хозяйства

Виды деятельности ИП Эскендирова Амангельди Султановича

01.22.1 Разведение овец и коз      Основной   
01.2 Животноводство
01.21 Разведение крупного рогатого скота
01.3 Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Дагестан, республика, Дагестан, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Амангельди Султанович Эскендиров не является руководителем каких-либо компаний.

Амангельди Султанович Эскендиров не является учредителем каких-либо компаний.

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Эскендиров Амангельди Султанович зарегистрирован 21 декабря 2006 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 306053135500041 и ИНН 052512293637. Основной вид деятельности: "Разведение овец и коз", дополнительные виды деятельности: "Животноводство", "Разведение крупного рогатого скота", "Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)". Регион регистрации ИП Эскендирова Амангельди Султановича: Дагестан, республика, Дагестан, республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 6 октября 2010 года.

Записи в ЕГРИП
1. 21 декабря 2006 года Создание крестьянского (фермерского) хозяйства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации крестьянского (фермерского) хозяйства
2. 1 апреля 2007 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Республике Дагестан
3. 6 октября 2010 года Прекращение крестьянского (фермерского) хозяйства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения крестьянского (фермерского) хозяйства
     • Документ, подтверждающий представление сведений в территориальный орган ПФ РФ
     • Решение членов КФХ о прекращении КФХ
     • Документ об уплате государственной пошлины
Внимание!

Данные по ИП Эскендирову Амангельди Султановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться