Боголюбов Павел Владимирович

Индивидуальный предприниматель Боголюбов Павел Владимирович

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 306770000256482 (от 15 июня 2006 года)
ИНН 773265016809
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №32 по г.Москве, 15 июня 2006 года
Вид деятельности Вспомогательная деятельность в сфере страхования и негосударственного пенсионного обеспечения
Прекращение деятельности 23 мая 2008 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 306770000256482
ИНН 773265016809
Дата регистрации 15 июня 2006 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 23 мая 2008 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Боголюбова Павла Владимировича

67.2 Вспомогательная деятельность в сфере страхования и негосударственного пенсионного обеспечения      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Москва
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Павел Владимирович Боголюбов не является руководителем каких-либо компаний.

Павел Владимирович Боголюбов не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Боголюбов Павел Владимирович зарегистрирован 15 июня 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 306770000256482 и ИНН 773265016809. Основной вид деятельности: "Вспомогательная деятельность в сфере страхования и негосударственного пенсионного обеспечения". Регион регистрации ИП Боголюбова Павла Владимировича: г. Москва. Предприниматель прекратил свою деятельность 23 мая 2008 года.

Записи в ЕГРИП
1. 15 июня 2006 года (Р21001) Регистрация ФЛ в качестве ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление (с приложениями)
     • Копия основного документа физического лица, регистрируемого в качестве индивидуального предпринимателя
     • Документ об уплате государственной пошлины
2. 15 июня 2006 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 10 октября 2007 года (Р24001) Внесение изменений в сведения об ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление (с приложениями)
     • Копия основного документа физического лица, удостоверяющего личность указанного лица как гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации *
4. 23 мая 2008 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление (с приложениями)
     • Документ об уплате государственной пошлины
Внимание!

Данные по ИП Боголюбову Павлу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться