Джафаров Джафар Басирович

Индивидуальный предприниматель Джафаров Джафар Басирович

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 307050719400025 (от 13 июля 2007 года)
ИНН 054301078698
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Республике Дагестан, 13 июля 2007 года
Вид деятельности Сдача внаем собственного недвижимого имущества
Прекращение деятельности 29 июля 2009 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 307050719400025
ИНН 054301078698
Дата регистрации 13 июля 2007 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Дата прекращения деятельности 29 июля 2009 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Джафарова Джафара Басировича

70.20 Сдача внаем собственного недвижимого имущества      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Дагестан, республика, Дагестан, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Джафар Басирович Джафаров не является руководителем каких-либо компаний.

Джафар Басирович Джафаров не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Джафаров Джафар Басирович зарегистрирован 13 июля 2007 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 307050719400025 и ИНН 054301078698. Основной вид деятельности: "Сдача внаем собственного недвижимого имущества". Регион регистрации ИП Джафарова Джафара Басировича: Дагестан, республика, Дагестан, республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 29 июля 2009 года.

Записи в ЕГРИП
1. 13 июля 2007 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
     • ПАСПОРТ КОПИЯ
     • КВИТАНЦИЯ
2. 17 июля 2007 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Республике Дагестан
3. 29 июля 2009 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Документ, подтверждающий представление сведений в территориальный орган ПФ РФ
4. 29 июля 2009 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Республике Дагестан
Внимание!

Данные по ИП Джафарову Джафару Басировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться