Леонтьева Лариса Александровна

Индивидуальный предприниматель Леонтьева Лариса Александровна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 307510209200026 (от 2 апреля 2007 года)
ИНН 510200996580
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Мурманской области, 2 апреля 2007 года
Вид деятельности Исследование конъюнктуры рынка
Прекращение деятельности 26 февраля 2008 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 307510209200026
ИНН 510200996580
Дата регистрации 2 апреля 2007 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мурманску
Дата прекращения деятельности 26 февраля 2008 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 061007021546
Дата регистрации 4 апреля 2007 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда РФ в г. Кандалакше Мурманской области

Виды деятельности ИП Леонтьевой Ларисы Александровны

74.13.1 Исследование конъюнктуры рынка      Основной   
74.14 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Кандалакша, Мурманская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Лариса Александровна Леонтьева не является руководителем каких-либо компаний.

Лариса Александровна Леонтьева не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Леонтьева Лариса Александровна зарегистрирован 2 апреля 2007 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мурманску. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 307510209200026 и ИНН 510200996580. Основной вид деятельности: "Исследование конъюнктуры рынка", дополнительные виды деятельности: "Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления". Регион регистрации ИП Леонтьевой Ларисы Александровны: г. Кандалакша, Мурманская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 26 февраля 2008 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Леонтьевой Ларисе Александровне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 2 апреля 2007 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Мурманской области
2. 10 апреля 2007 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Мурманской области
3. 26 февраля 2008 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Мурманской области Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • Квитанция форма № ПД-4сб(налог)
     • Справка
4. 26 февраля 2008 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Мурманской области
5. 5 марта 2008 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Мурманской области
Внимание!

Данные по ИП Леонтьевой Ларисе Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться