Герасименко Людмила Григорьевна

Индивидуальный предприниматель Герасименко Людмила Григорьевна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 307760411800010 (от 28 апреля 2007 года)
ИНН 760400600659
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области, 28 апреля 2007 года
Вид деятельности Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 1 августа 2016 года
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 307760411800010
ИНН 760400600659
Дата регистрации 28 апреля 2007 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области

Виды деятельности ИП Герасименко Людмилы Григорьевны

68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом      Основной   
63.1 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации, деятельность порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет
64.9 Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению
64.99.1 Вложения в ценные бумаги и деятельность дилерская
64.99.3 Капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний
68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Показать еще 6 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Ярославская область, Ярославская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Людмила Григорьевна Герасименко не является руководителем каких-либо компаний.

1. ООО "ПРОМИНВЕСТ С" г. Кострома

Индивидуальный предприниматель Герасименко Людмила Григорьевна зарегистрирован 28 апреля 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 307760411800010 и ИНН 760400600659. Основной вид деятельности: "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", дополнительные виды деятельности: "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации, деятельность порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет", "Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению", "Вложения в ценные бумаги и деятельность дилерская". Регион регистрации ИП Герасименко Людмилы Григорьевны: Ярославская область, Ярославская область.

Записи в ЕГРИП
1. 28 апреля 2007 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина России
     • Документ об уплате государственной пошлины
2. 28 апреля 2007 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области
3. 24 мая 2007 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области
4. 24 августа 2022 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
5. 11 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Герасименко Людмиле Григорьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться