Погосян Анжелика Айиковна

Индивидуальный предприниматель Погосян Анжелика Айиковна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 308236726700046 (от 23 сентября 2008 года)
ИНН 231704889618
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Краснодарскому краю, 23 сентября 2008 года
Вид деятельности Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта
Прекращение деятельности 26 сентября 2019 года
Прекратил деятельность в связи с принятием судом решения о признании его несостоятельным (банкротом)
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 308236726700046
ИНН 231704889618
Дата регистрации 23 сентября 2008 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Дата прекращения деятельности 26 сентября 2019 года
Прекращение деятельности Прекратил деятельность в связи с принятием судом решения о признании его несостоятельным (банкротом)

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 033021024077
Дата регистрации 30 сентября 2008 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда РФ в Адлерском районе г. Сочи

Виды деятельности ИП Погосян Анжелики Айиковны

49.3 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта      Основной   
47.1 Торговля розничная в неспециализированных магазинах
47.2 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
47.5 Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.73 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
47.74 Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах
Показать еще 8 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Сочи, Краснодарский край
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Анжелика Айиковна Погосян не является руководителем каких-либо компаний.

Анжелика Айиковна Погосян не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Погосян Анжелика Айиковна зарегистрирован 23 сентября 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 308236726700046 и ИНН 231704889618. Основной вид деятельности: "Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Погосян Анжелики Айиковны: г. Сочи, Краснодарский край. Предприниматель прекратил свою деятельность 26 сентября 2019 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Погосян Анжелике Айиковне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 29 марта 2016 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Краснодарскому краю
2. 2 ноября 2016 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Краснодарскому краю
3. 31 мая 2019 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
4. 8 октября 2019 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с признанием его несостоятельным (банкротом)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю Список предоставленных документов:
     • (129-ФЗ СТ. 22. 3 П. 3) ОПРЕДЕЛЕНИЕ СУДА О ПРИЗНАНИИ ИП НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫМ (БАНКРОТОМ)
     • ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ. С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
5. 8 октября 2019 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Внимание!

Данные по ИП Погосян Анжелике Айиковне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ИП Хом Александр Чонгириевич Приморский край
ИП Магомедов Магомедрасул Салимович Дагестан, республика
ИП Ладонина Людмила Юрьевна Свердловская область
ИП Саргсян Карине Эдиковна Пермский край
ИП Яковлева Ольга Лукинична г. Красноярск
ИП Севян Марина Кимовна Саратовская область
ИП Янковская Джульетта Эдуардовна Краснодарский край
ИП Козлова Юлия Ивановна Московская область

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться