Деркач Алексей Николаевич

Индивидуальный предприниматель Деркач Алексей Николаевич

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 308470220600014 (от 24 июля 2008 года)
ИНН 470202016023
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ленинградской области, 24 июля 2008 года
Вид деятельности Рекламная деятельность
Прекращение деятельности 31 марта 2010 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 308470220600014
ИНН 470202016023
Дата регистрации 24 июля 2008 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Выборгскому району Ленинградской области
Дата прекращения деятельности 31 марта 2010 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 057002009704
Дата регистрации 28 июля 2008 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Волховскому району Ленинградской области

Виды деятельности ИП Деркача Алексея Николаевича

74.40 Рекламная деятельность      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Волхов, Ленинградская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Алексей Николаевич Деркач не является руководителем каких-либо компаний.

Алексей Николаевич Деркач не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Деркач Алексей Николаевич зарегистрирован 24 июля 2008 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Выборгскому району Ленинградской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 308470220600014 и ИНН 470202016023. Основной вид деятельности: "Рекламная деятельность". Регион регистрации ИП Деркача Алексея Николаевича: г. Волхов, Ленинградская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 31 марта 2010 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Деркачу Алексею Николаевичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 24 июля 2008 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ленинградской области
2. 9 декабря 2009 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ленинградской области
3. 31 марта 2010 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • квитанция
     • справка
4. 31 марта 2010 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ленинградской области
5. 13 апреля 2010 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ленинградской области
Внимание!

Данные по ИП Деркачу Алексею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться