Меньшикова Татьяна Николаевна

Индивидуальный предприниматель Меньшикова Татьяна Николаевна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 308470330300050 (от 29 октября 2008 года)
ИНН 470304908978
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Всеволожскому району Ленинградской области, 29 октября 2008 года
Вид деятельности Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Прекращение деятельности 22 декабря 2016 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 308470330300050
ИНН 470304908978
Дата регистрации 29 октября 2008 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Выборгскому району Ленинградской области
Дата прекращения деятельности 22 декабря 2016 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 057003022082
Дата регистрации 1 ноября 2008 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Всеволожскому району Ленинградской области

Виды деятельности ИП Меньшиковой Татьяны Николаевны

68.3 Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Всеволожск, Ленинградская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Татьяна Николаевна Меньшикова не является руководителем каких-либо компаний.

Татьяна Николаевна Меньшикова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Меньшикова Татьяна Николаевна зарегистрирован 29 октября 2008 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Выборгскому району Ленинградской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 308470330300050 и ИНН 470304908978. Основной вид деятельности: "Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе". Регион регистрации ИП Меньшиковой Татьяны Николаевны: г. Всеволожск, Ленинградская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 22 декабря 2016 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Меньшиковой Татьяне Николаевне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 1 июня 2015 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Всеволожскому району Ленинградской области
2. 11 марта 2016 года Внесение изменений, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Инспекция Федеральной налоговой службы по Выборгскому району Ленинградской области
3. 5 июля 2016 года Внесение сведений об изменении паспортных данных ФЛ (по данным ФМС России)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Выборгскому району Ленинградской области
4. 22 декабря 2016 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Инспекция Федеральной налоговой службы по Выборгскому району Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • ОПИСЬ
5. 22 декабря 2016 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Выборгскому району Ленинградской области
Внимание!

Данные по ИП Меньшиковой Татьяне Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться