Родионов Вячеслав Леонидович

Индивидуальный предприниматель Родионов Вячеслав Леонидович

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 308470720000010 (от 18 июля 2008 года)
ИНН 470703865966
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Ленинградской области, 18 июля 2008 года
Вид деятельности Деятельность автомобильного грузового транспорта
Прекращение деятельности 20 апреля 2010 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 308470720000010
ИНН 470703865966
Дата регистрации 18 июля 2008 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Выборгскому району Ленинградской области
Дата прекращения деятельности 20 апреля 2010 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 057006010821
Дата регистрации 30 июля 2008 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Кингисеппскому району Ленинградской области

Виды деятельности ИП Родионова Вячеслава Леонидовича

60.24 Деятельность автомобильного грузового транспорта      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, д. Ручьи, Ленинградская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Вячеслав Леонидович Родионов не является руководителем каких-либо компаний.

Вячеслав Леонидович Родионов не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Родионов Вячеслав Леонидович зарегистрирован 18 июля 2008 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Выборгскому району Ленинградской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 308470720000010 и ИНН 470703865966. Основной вид деятельности: "Деятельность автомобильного грузового транспорта". Регион регистрации ИП Родионова Вячеслава Леонидовича: д. Ручьи, Ленинградская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 20 апреля 2010 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Родионову Вячеславу Леонидовичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 2 февраля 2009 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Ленинградской области
2. 4 августа 2009 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Ленинградской области
3. 20 апреля 2010 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Документ, подтверждающий представление сведений в территориальный орган ПФ РФ
4. 28 апреля 2010 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Ленинградской области
5. 29 ноября 2010 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Ленинградской области
Внимание!

Данные по ИП Родионову Вячеславу Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться