Сазонова Лидия Михайловна

Индивидуальный предприниматель Сазонова Лидия Михайловна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 308480726700012 (от 23 сентября 2008 года)
ИНН 481400844595
Постановка на учет Обособленное подразделение УФНС России по Липецкой области №5, 23 сентября 2008 года
Вид деятельности Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
Прекращение деятельности 21 июня 2010 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 308480726700012
ИНН 481400844595
Дата регистрации 23 сентября 2008 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области
Дата прекращения деятельности 21 июня 2010 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Сазоновой Лидии Михайловны

52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Липецкая область, Липецкая область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Лидия Михайловна Сазонова не является руководителем каких-либо компаний.

Лидия Михайловна Сазонова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Сазонова Лидия Михайловна зарегистрирован 23 сентября 2008 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 308480726700012 и ИНН 481400844595. Основной вид деятельности: "Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах". Регион регистрации ИП Сазоновой Лидии Михайловны: Липецкая область, Липецкая область. Предприниматель прекратил свою деятельность 21 июня 2010 года.

Записи в ЕГРИП
1. 23 сентября 2008 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Липецкой области Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина России
     • Документ об уплате государственной пошлины
2. 23 сентября 2008 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Липецкой области
3. 21 июня 2010 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Липецкой области Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • Документ, подтверждающий представление сведений в территориальный орган ПФ РФ
     • Документ об уплате государственной пошлины
4. 21 июня 2010 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Липецкой области
Внимание!

Данные по ИП Сазоновой Лидии Михайловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться