Алдошина Марина Станиславовна

Индивидуальный предприниматель Алдошина Марина Станиславовна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 308511030300017 (от 29 октября 2008 года)
ИНН 511001316993
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Мурманской области, 29 октября 2008 года
Вид деятельности Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой
Прекращение деятельности 14 января 2014 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 308511030300017
ИНН 511001316993
Дата регистрации 29 октября 2008 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мурманску
Дата прекращения деятельности 14 января 2014 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 061002024101
Дата регистрации 1 ноября 2008 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда РФ в ЗАТО г. Североморск

Виды деятельности ИП Алдошиной Марины Станиславовны

52.42.1 Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Североморск, Мурманская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Марина Станиславовна Алдошина не является руководителем каких-либо компаний.

Марина Станиславовна Алдошина не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Алдошина Марина Станиславовна зарегистрирован 29 октября 2008 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Мурманску. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 308511030300017 и ИНН 511001316993. Основной вид деятельности: "Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой". Регион регистрации ИП Алдошиной Марины Станиславовны: г. Североморск, Мурманская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 14 января 2014 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Алдошиной Марине Станиславовне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 29 октября 2008 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Мурманской области
2. 18 июня 2009 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Мурманской области
3. 14 января 2014 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Мурманской области Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • СПРАВКА
     • ЧЕК-ОРДЕР
4. 14 января 2014 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Мурманской области
5. 24 января 2014 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Мурманской области
Внимание!

Данные по ИП Алдошиной Марине Станиславовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться