Качаев Алексей Борисович

Индивидуальный предприниматель Качаев Алексей Борисович

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 308612525500013 (от 11 сентября 2008 года)
ИНН 010501171268
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Адыгея, 30 апреля 2009 года
Вид деятельности Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
Прекращение деятельности 31 июля 2009 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 308612525500013
ИНН 010501171268
Дата регистрации 11 сентября 2008 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Адыгея
Дата прекращения деятельности 31 июля 2009 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 001001060383
Дата регистрации 6 мая 2009 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Майкопе

Виды деятельности ИП Качаева Алексея Борисовича

72.60 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Майкоп, Адыгея, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Алексей Борисович Качаев не является руководителем каких-либо компаний.

Алексей Борисович Качаев не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Качаев Алексей Борисович зарегистрирован 11 сентября 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Адыгея. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 308612525500013 и ИНН 010501171268. Основной вид деятельности: "Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий". Регион регистрации ИП Качаева Алексея Борисовича: г. Майкоп, Адыгея, республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 31 июля 2009 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Качаеву Алексею Борисовичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 30 апреля 2009 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Адыгея
2. 30 апреля 2009 года Исправление ошибок, допущенных РО, при внесении сведений, представленных другими органами
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Адыгея
3. 29 мая 2009 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Адыгея
4. 31 июля 2009 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Адыгея Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • Квитанция
     • Справка
5. 7 августа 2009 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Адыгея
Внимание!

Данные по ИП Качаеву Алексею Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться