Барышева Марина Борисовна

Индивидуальный предприниматель Барышева Марина Борисовна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 308784714400273 (от 23 мая 2008 года)
ИНН 026611455453
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Санкт-Петербургу, 23 мая 2008 года
Вид деятельности Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Прекращение деятельности 29 августа 2016 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 308784714400273
ИНН 026611455453
Дата регистрации 23 мая 2008 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 29 августа 2016 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088018015360
Дата регистрации 26 мая 2008 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Колпинскому району Санкт-Петербурга

Виды деятельности ИП Барышевой Марины Борисовны

68.3 Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе      Основной   
68.1 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Санкт-Петербург
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Марина Борисовна Барышева не является руководителем каких-либо компаний.

Марина Борисовна Барышева не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Барышева Марина Борисовна зарегистрирован 23 мая 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 308784714400273 и ИНН 026611455453. Основной вид деятельности: "Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", дополнительные виды деятельности: "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом". Регион регистрации ИП Барышевой Марины Борисовны: г. Санкт-Петербург. Предприниматель прекратил свою деятельность 29 августа 2016 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Барышевой Марине Борисовне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 23 мая 2008 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 5 июня 2008 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 20 августа 2008 года Внесение сведений об учете в налоговом органе, поступивших в электронном виде
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
4. 29 августа 2016 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
     • ОПИСЬ
5. 31 августа 2016 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ИП Барышевой Марине Борисовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться