Аушева Зейнап Султановна

Индивидуальный предприниматель Аушева Зейнап Султановна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 309060335900129 (от 25 декабря 2009 года)
ИНН 060500039928
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Ингушетия, 25 декабря 2009 года
Вид деятельности Разведение пчел
Прекращение деятельности 2 февраля 2010 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 309060335900129
ИНН 060500039928
Дата регистрации 25 декабря 2009 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия
Дата прекращения деятельности 2 февраля 2010 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Аушевой Зейнап Султановны

01.25.1 Разведение пчел      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Карабулак, Ингушетия, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Зейнап Султановна Аушева не является руководителем каких-либо компаний.

Зейнап Султановна Аушева не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Аушева Зейнап Султановна зарегистрирован 25 декабря 2009 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 309060335900129 и ИНН 060500039928. Основной вид деятельности: "Разведение пчел". Регион регистрации ИП Аушевой Зейнап Султановны: г. Карабулак, Ингушетия, республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 2 февраля 2010 года.

Записи в ЕГРИП
1. 25 декабря 2009 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Ингушетия Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина России
2. 2 февраля 2010 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Ингушетия
3. 2 февраля 2010 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Ингушетия Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Документ, подтверждающий представление сведений в территориальный орган ПФ РФ
4. 13 марта 2012 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Ингушетия
Внимание!

Данные по ИП Аушевой Зейнап Султановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться