Аушев Заурбек Русланович

Индивидуальный предприниматель Аушев Заурбек Русланович

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 309060835600054 (от 22 декабря 2009 года)
ИНН 060604155157
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия, 22 декабря 2009 года
Вид деятельности Животноводство
Прекращение деятельности 6 ноября 2012 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 309060835600054
ИНН 060604155157
Дата регистрации 22 декабря 2009 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия
Дата прекращения деятельности 6 ноября 2012 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Аушева Заурбека Руслановича

01.2 Животноводство      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Назрань, Ингушетия, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Заурбек Русланович Аушев не является руководителем каких-либо компаний.

Заурбек Русланович Аушев не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Аушев Заурбек Русланович зарегистрирован 22 декабря 2009 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 309060835600054 и ИНН 060604155157. Основной вид деятельности: "Животноводство". Регион регистрации ИП Аушева Заурбека Руслановича: г. Назрань, Ингушетия, республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 6 ноября 2012 года.

Записи в ЕГРИП
1. 22 декабря 2009 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина России
     • Документ об уплате государственной пошлины
2. 22 декабря 2009 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия
3. 6 ноября 2012 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • Документ об уплате государственной пошлины
4. 6 ноября 2012 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия
Внимание!

Данные по ИП Аушеву Заурбеку Руслановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться