Марьяшов Дмитрий Савельевич

Индивидуальный предприниматель Марьяшов Дмитрий Савельевич

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 309262523300045 (от 21 августа 2009 года)
ИНН 262517944010
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Георгиевску Ставропольского края, 21 августа 2009 года
Вид деятельности Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Прекращение деятельности 24 января 2011 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 309262523300045
ИНН 262517944010
Дата регистрации 21 августа 2009 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
Дата прекращения деятельности 24 января 2011 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 036025102642
Дата регистрации 21 августа 2009 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по городу Георгиевску и Георгиевскому району Ставропольского края

Виды деятельности ИП Марьяшова Дмитрия Савельевича

52.11 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями      Основной   
52.1 Розничная торговля в неспециализированных магазинах
52.3 Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами
52.4 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах
52.48.32 Розничная торговля цветами и другими растениями, семенами и удобрениями
52.6 Розничная торговля вне магазинов
Показать еще 4 записи

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, станица Лысогорская, Ставропольский край
Телефоны не указаны

Проверки

Контрольно-надзорные мероприятия (проверки) в отношении Марьяшова Дмитрия Савельевича. Согласно данным ФГИС "Единый реестр проверок" Генеральной прокуратуры РФ.

Завершенные проверки: 1, из них 1 (100%) с выявленными нарушениями

Текущие проверки: 0

Планируемые проверки: 0

Последняя проверка
#262004223897 от 20 января 2020 года
Внеплановая выездная проверка
Орган контроля (надзора), проводящий проверку:
Цель проверки:
Реализации приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 18082017г 672 «О проведении проверок организаций торговли и общественного питания реализации приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 30012017г 43 «О проведении внеплановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляющих деятельность по розничной торговле алкогольной и спиртсодержащей продукцией»
Выявлены нарушения

Связи с юридическими лицами

Дмитрий Савельевич Марьяшов не является руководителем каких-либо компаний.

Дмитрий Савельевич Марьяшов не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Марьяшов Дмитрий Савельевич зарегистрирован 21 августа 2009 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 309262523300045 и ИНН 262517944010. Основной вид деятельности: "Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", дополнительные виды деятельности: "Розничная торговля в неспециализированных магазинах", "Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами", "Прочая розничная торговля в специализированных магазинах". Регион регистрации ИП Марьяшова Дмитрия Савельевича: станица Лысогорская, Ставропольский край. Предприниматель прекратил свою деятельность 24 января 2011 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Марьяшову Дмитрию Савельевичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 21 августа 2009 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Георгиевску Ставропольского края
2. 16 декабря 2009 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Георгиевску Ставропольского края
3. 24 января 2011 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю Список предоставленных документов:
     • Документ, подтверждающий представление сведений в ПФР
     • Р26001 Заявление о прекращении деятельности ИП
     • Документ об оплате государственной пошлины
4. 24 января 2011 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
5. 2 апреля 2011 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
Внимание!

Данные по ИП Марьяшову Дмитрию Савельевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ИП Пужайленко Елена Анатольевна Санкт-Петербург
ИП Сизых Вадим Алексеевич Краснодарский край
ИП Карапетян Жанна Размиковна Москва
ИП Качлаев Игорь Аланович Северная Осетия - Алания, республика
ИП Малюшенко Станислав Сергеевич Красноярский край
ИП Илюшина Ирина Анатольевна Нижегородская область
ИП Ерошкова Майя Викторовна Воронежская область
ИП Зубенко Наталья Викторовна Краснодарский край
ИП Оноприенко Сергей Анатольевич Ставропольский край
ИП Марьинская Анастасия Николаевна Московская область

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться