Бережнова Людмила Петровна

Индивидуальный предприниматель Бережнова Людмила Петровна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 309615420400088 (от 23 июля 2009 года)
ИНН 615401275300
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Таганрогу Ростовской области, 23 июля 2009 года
Вид деятельности Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами
Прекращение деятельности 9 января 2013 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 309615420400088
ИНН 615401275300
Дата регистрации 23 июля 2009 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области
Дата прекращения деятельности 9 января 2013 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Бережновой Людмилы Петровны

52.33 Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами      Основной   
52.61 Розничная торговля по заказам
52.63 Прочая розничная торговля вне магазинов

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Таганрог, Ростовская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

1. ООО "ДОНХИМКОМПЛЕКТ" Ликвидатор г. Таганрог
1. ООО "ВНЕШХИМРЕСУРС" г. Таганрог
2. ООО "ДОНХИМКОМПЛЕКТ" г. Таганрог

Индивидуальный предприниматель Бережнова Людмила Петровна зарегистрирован 23 июля 2009 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 309615420400088 и ИНН 615401275300. Основной вид деятельности: "Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами", дополнительные виды деятельности: "Розничная торговля по заказам", "Прочая розничная торговля вне магазинов". Регион регистрации ИП Бережновой Людмилы Петровны: г. Таганрог, Ростовская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 9 января 2013 года.

Записи в ЕГРИП
1. 23 июля 2009 года (Р21001) Регистрация ФЛ в качестве ИП
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Таганрогу Ростовской области Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина России
2. 23 июля 2009 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Таганрогу Ростовской области
3. 9 января 2013 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Таганрогу Ростовской области Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • Документ об уплате государственной пошлины
4. 10 января 2013 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Таганрогу Ростовской области
Внимание!

Данные по ИП Бережновой Людмиле Петровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ИП Цой Андрей Эрастович Камчатский край
ИП Мелешкова Элла Геннадьевна г. Москва
ИП Голядкин Вячеслав Александрович г. Новый Оскол
ИП Смирнова Анастасия Николаевна Чувашская республика
ИП Вулета Далибор Краснодарский край
ИП Амбарцумян Азат Араикович г. Санкт-Петербург

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться