Омаргаджиев Исагаджи Мухтарович

Индивидуальный предприниматель Омаргаджиев Исагаджи Мухтарович

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 310052136200051 (от 28 декабря 2010 года)
ИНН 050202750590
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Дагестан, 28 декабря 2010 года
Вид деятельности Животноводство
Прекращение деятельности 3 октября 2011 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 310052136200051
ИНН 050202750590
Дата регистрации 28 декабря 2010 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Дата прекращения деятельности 3 октября 2011 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Омаргаджиева Исагаджи Мухтаровича

01.2 Животноводство      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Дагестан, республика, Дагестан, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Исагаджи Мухтарович Омаргаджиев не является руководителем каких-либо компаний.

Исагаджи Мухтарович Омаргаджиев не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Омаргаджиев Исагаджи Мухтарович зарегистрирован 28 декабря 2010 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 310052136200051 и ИНН 050202750590. Основной вид деятельности: "Животноводство". Регион регистрации ИП Омаргаджиева Исагаджи Мухтаровича: Дагестан, республика, Дагестан, республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 3 октября 2011 года.

Записи в ЕГРИП
1. 28 декабря 2010 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина России
2. 28 декабря 2010 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Дагестан
3. 3 октября 2011 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Документ, подтверждающий представление сведений в территориальный орган ПФ РФ
Внимание!

Данные по ИП Омаргаджиеву Исагаджи Мухтаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться