Долакова Люба Султангиреевна

Индивидуальный предприниматель Долакова Люба Султангиреевна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 310060326700108 (от 24 сентября 2010 года)
ИНН 060200581907
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Ингушетия, 24 сентября 2010 года
Вид деятельности Разведение пчел
Прекращение деятельности 22 октября 2012 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 310060326700108
ИНН 060200581907
Дата регистрации 24 сентября 2010 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия
Дата прекращения деятельности 22 октября 2012 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Долаковой Любы Султангиреевны

01.25.1 Разведение пчел      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Карабулак, Ингушетия, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Люба Султангиреевна Долакова не является руководителем каких-либо компаний.

Люба Султангиреевна Долакова не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Долакова Люба Султангиреевна зарегистрирован 24 сентября 2010 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 310060326700108 и ИНН 060200581907. Основной вид деятельности: "Разведение пчел". Регион регистрации ИП Долаковой Любы Султангиреевны: г. Карабулак, Ингушетия, республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 22 октября 2012 года.

Записи в ЕГРИП
1. 24 сентября 2010 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Ингушетия Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина России
2. 1 марта 2011 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Ингушетия
3. 22 октября 2012 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Ингушетия Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • Документ об уплате государственной пошлины
4. 18 апреля 2013 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Ингушетия
Внимание!

Данные по ИП Долаковой Любе Султангиреевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться