Христюшин Станислав Владимирович

Индивидуальный предприниматель Христюшин Станислав Владимирович

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 310504030600021 (от 2 ноября 2010 года)
ИНН 501302557636
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Московской области, 2 ноября 2010 года
Вид деятельности Оптовая торговля ювелирными изделиями
Прекращение деятельности 29 декабря 2015 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 310504030600021
ИНН 501302557636
Дата регистрации 2 ноября 2010 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Дата прекращения деятельности 29 декабря 2015 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 060011013579
Дата регистрации 11 ноября 2010 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ №28 г. Жуковский Московской области

Виды деятельности ИП Христюшина Станислава Владимировича

51.47.34 Оптовая торговля ювелирными изделиями      Основной   
27.41 Производство драгоценных металлов
36.2 Производство ювелирных изделий и технических изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, монет и медалей
36.61 Производство ювелирных изделий из недрагоценных материалов
37.10.22 Обработка отходов и лома драгоценных металлов
51.12.24 Деятельность агентов по оптовой торговле драгоценными металлами
Показать еще 14 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Жуковский, Московская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Станислав Владимирович Христюшин не является руководителем каких-либо компаний.

Станислав Владимирович Христюшин не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Христюшин Станислав Владимирович зарегистрирован 2 ноября 2010 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 310504030600021 и ИНН 501302557636. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля ювелирными изделиями", дополнительные виды деятельности: "Производство драгоценных металлов", "Производство ювелирных изделий и технических изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, монет и медалей", "Производство ювелирных изделий из недрагоценных материалов". Регион регистрации ИП Христюшина Станислава Владимировича: г. Жуковский, Московская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 29 декабря 2015 года.

Записи в ЕГРИП
1. 2 ноября 2010 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
     • квитанция
     • паспорт гражданина РФ
2. 2 ноября 2010 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Московской области
3. 12 ноября 2010 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Московской области
4. 29 декабря 2015 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
5. 29 декабря 2015 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Московской области
Внимание!

Данные по ИП Христюшину Станиславу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться