Босый Дмитрий Александрович

Индивидуальный предприниматель Босый Дмитрий Александрович

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 310662332100012 (от 17 ноября 2010 года)
ИНН 662338493322
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Свердловской области, 17 ноября 2010 года
Вид деятельности Разработка компьютерного программного обеспечения
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 1 августа 2016 года
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 310662332100012
ИНН 662338493322
Дата регистрации 17 ноября 2010 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга

Виды деятельности ИП Босого Дмитрия Александровича

62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения      Основной   
18.1 Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области
46.51 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.41 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
47.65 Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах
Показать еще 17 записей

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Свердловская область, Свердловская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Дмитрий Александрович Босый не является руководителем каких-либо компаний.

1. ООО "ЮНИКО" г. Нижний Тагил
2. ООО "ГАРНЕТ" г. Нижний Тагил

Индивидуальный предприниматель Босый Дмитрий Александрович зарегистрирован 17 ноября 2010 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 310662332100012 и ИНН 662338493322. Основной вид деятельности: "Разработка компьютерного программного обеспечения", дополнительные виды деятельности: "Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области", "Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением", "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах". Регион регистрации ИП Босого Дмитрия Александровича: Свердловская область, Свердловская область.

Записи в ЕГРИП
1. 17 ноября 2010 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Свердловской области Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина России
     • Документ об уплате государственной пошлины
2. 18 ноября 2010 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Свердловской области
3. 2 ноября 2016 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
4. 14 февраля 2023 года Изменение сведений об индивидуальном предпринимателе, содержащихся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Заявление по форме Р24001
5. 14 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
Внимание!

Данные по ИП Босому Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться