Лахтин Геннадий Васильевич

Индивидуальный предприниматель Лахтин Геннадий Васильевич

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 311265123600536 (от 24 августа 2011 года)
ИНН 262102367823
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Санкт-Петербургу, 3 марта 2016 года
Вид деятельности Производство одежды из кожи
Прекращение деятельности 28 марта 2016 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 311265123600536
ИНН 262102367823
Дата регистрации 24 августа 2011 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 28 марта 2016 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088004114470
Дата регистрации 4 марта 2016 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Приморскому району Санкт-Петербурга

Виды деятельности ИП Лахтина Геннадия Васильевича

14.11 Производство одежды из кожи      Основной   
14.13 Производство прочей верхней одежды
14.19 Производство прочей одежды и аксессуаров одежды
15.12 Производство чемоданов, дамских сумок и аналогичных изделий из кожи и других материалов; производство шорно-седельных и других изделий из кожи
15.2 Производство обуви
46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
Показать еще 4 записи

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Санкт-Петербург
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Геннадий Васильевич Лахтин не является руководителем каких-либо компаний.

Геннадий Васильевич Лахтин не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Лахтин Геннадий Васильевич зарегистрирован 24 августа 2011 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 311265123600536 и ИНН 262102367823. Основной вид деятельности: "Производство одежды из кожи", дополнительные виды деятельности: "Производство прочей верхней одежды", "Производство прочей одежды и аксессуаров одежды", "Производство чемоданов, дамских сумок и аналогичных изделий из кожи и других материалов; производство шорно-седельных и других изделий из кожи". Регион регистрации ИП Лахтина Геннадия Васильевича: г. Санкт-Петербург. Предприниматель прекратил свою деятельность 28 марта 2016 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Лахтину Геннадию Васильевичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 3 марта 2016 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
2. 9 марта 2016 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 10 марта 2016 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
4. 28 марта 2016 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
     • ДОВЕРЕННОСТЬ
5. 28 марта 2016 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ИП Лахтину Геннадию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться