Киселева Любовь Федоровна

Индивидуальный предприниматель Киселева Любовь Федоровна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 311366834700167 (от 13 декабря 2011 года)
ИНН 366103301208
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №13 по Воронежской области, 13 декабря 2011 года
Вид деятельности Вспомогательная деятельность в сфере страхования и негосударственного пенсионного обеспечения
Прекращение деятельности 4 февраля 2013 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 311366834700167
ИНН 366103301208
Дата регистрации 13 декабря 2011 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
Дата прекращения деятельности 4 февраля 2013 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 046031015063
Дата регистрации 14 декабря 2011 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (Государственное учреждение) в г. Воронеже

Виды деятельности ИП Киселевой Любови Федоровны

67.2 Вспомогательная деятельность в сфере страхования и негосударственного пенсионного обеспечения      Основной   
67.20 Вспомогательная деятельность в сфере страхования и негосударственного пенсионного обеспечения
67.20.1 Деятельность страховых агентов

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Воронеж, Воронежская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Любовь Федоровна Киселева не является руководителем каких-либо компаний.

Любовь Федоровна Киселева не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Киселева Любовь Федоровна зарегистрирован 13 декабря 2011 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 311366834700167 и ИНН 366103301208. Основной вид деятельности: "Вспомогательная деятельность в сфере страхования и негосударственного пенсионного обеспечения", дополнительные виды деятельности: "Вспомогательная деятельность в сфере страхования и негосударственного пенсионного обеспечения", "Деятельность страховых агентов". Регион регистрации ИП Киселевой Любови Федоровны: г. Воронеж, Воронежская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 4 февраля 2013 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Киселевой Любови Федоровне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 13 декабря 2011 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
2. 15 декабря 2011 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
3. 4 февраля 2013 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области Список предоставленных документов:
     • Р26001 Заявление о прекращении деятельности ИП
     • Документ об оплате государственной пошлины
     • Документ, подтверждающий представление сведений в ПФР
4. 4 февраля 2013 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
5. 6 февраля 2013 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
Внимание!

Данные по ИП Киселевой Любови Федоровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться