Лайшев Александр Николаевич

Индивидуальный предприниматель Лайшев Александр Николаевич

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 311784722400115 (от 12 августа 2011 года)
ИНН 781101226101
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Санкт-Петербургу, 12 августа 2011 года
Вид деятельности Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта
Прекращение деятельности 11 июня 2020 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 311784722400115
ИНН 781101226101
Дата регистрации 12 августа 2011 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 11 июня 2020 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088010078375
Дата регистрации 15 августа 2011 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Невскому району Санкт-Петербурга

Виды деятельности ИП Лайшева Александра Николаевича

49.3 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта      Основной   
49.31 Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении
49.32 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Санкт-Петербург
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

1. ООО "АККУРАТ" Генеральный директор г. Санкт-Петербург
1. ООО "АККУРАТ" г. Санкт-Петербург

Индивидуальный предприниматель Лайшев Александр Николаевич зарегистрирован 12 августа 2011 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 311784722400115 и ИНН 781101226101. Основной вид деятельности: "Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта", дополнительные виды деятельности: "Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении", "Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем". Регион регистрации ИП Лайшева Александра Николаевича: г. Санкт-Петербург. Предприниматель прекратил свою деятельность 11 июня 2020 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Лайшеву Александру Николаевичу смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 12 августа 2011 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 29 августа 2011 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 1 августа 2017 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
4. 11 июня 2020 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Р26001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИП
5. 11 июня 2020 года Представление сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ИП Лайшеву Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться