Базутаев Руслан Алимирзаевич

Индивидуальный предприниматель Базутаев Руслан Алимирзаевич

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 312055035400152 (от 19 декабря 2012 года)
ИНН 053003501186
Постановка на учет Неизвестно
Вид деятельности Животноводство
Прекращение деятельности 22 марта 2013 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 312055035400152
ИНН 053003501186
Дата регистрации 19 декабря 2012 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Дата прекращения деятельности 22 марта 2013 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Виды деятельности ИП Базутаева Руслана Алимирзаевича

01.2 Животноводство      Основной   

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Дагестан, республика, Дагестан, республика
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Руслан Алимирзаевич Базутаев не является руководителем каких-либо компаний.

Руслан Алимирзаевич Базутаев не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Базутаев Руслан Алимирзаевич зарегистрирован 19 декабря 2012 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 312055035400152 и ИНН 053003501186. Основной вид деятельности: "Животноводство". Регион регистрации ИП Базутаева Руслана Алимирзаевича: Дагестан, республика, Дагестан, республика. Предприниматель прекратил свою деятельность 22 марта 2013 года.

Записи в ЕГРИП
1. 19 декабря 2012 года Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Документ, удостоверяющий личность гражданина России
2. 22 марта 2013 года Прекращение физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Республике Дагестан Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Документ, подтверждающий представление сведений в территориальный орган ПФ РФ
Внимание!

Данные по ИП Базутаеву Руслану Алимирзаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться