Дубиневич Ирина Валерьевна

Индивидуальный предприниматель Дубиневич Ирина Валерьевна

Не действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 312334021200035 (от 30 июля 2012 года)
ИНН 332908108271
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Владимирской области, 30 июля 2012 года
Вид деятельности Стирка, химическая чистка и окрашивание текстильных и меховых изделий
Прекращение деятельности 11 октября 2012 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 312334021200035
ИНН 332908108271
Дата регистрации 30 июля 2012 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Владимира
Дата прекращения деятельности 11 октября 2012 года
Прекращение деятельности Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 043100089991
Дата регистрации 1 августа 2012 года
Территориальный орган Государственное Учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Владимире (уч-к 1)

Виды деятельности ИП Дубиневич Ирины Валерьевны

93.01 Стирка, химическая чистка и окрашивание текстильных и меховых изделий      Основной   
52.47.2 Розничная торговля газетами и журналами
52.47.3 Розничная торговля писчебумажными и канцелярскими товарами
52.48.31 Розничная торговля товарами бытовой химии, синтетическими моющими средствами, обоями и напольными покрытиями
52.63 Прочая розничная торговля вне магазинов
52.74 Ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, г. Владимир, Владимирская область
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Ирина Валерьевна Дубиневич не является руководителем каких-либо компаний.

Ирина Валерьевна Дубиневич не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Дубиневич Ирина Валерьевна зарегистрирован 30 июля 2012 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Владимира. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 312334021200035 и ИНН 332908108271. Основной вид деятельности: "Стирка, химическая чистка и окрашивание текстильных и меховых изделий", дополнительные виды деятельности: "Розничная торговля газетами и журналами", "Розничная торговля писчебумажными и канцелярскими товарами", "Розничная торговля товарами бытовой химии, синтетическими моющими средствами, обоями и напольными покрытиями". Регион регистрации ИП Дубиневич Ирины Валерьевны: г. Владимир, Владимирская область. Предприниматель прекратил свою деятельность 11 октября 2012 года.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Дубиневич Ирине Валерьевне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 30 июля 2012 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Владимирской области
2. 7 августа 2012 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Владимирской области
3. 11 октября 2012 года (Р26001) Прекращение деятельности ИП
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Владимирской области Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности
     • квитанция
4. 11 октября 2012 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Владимирской области
5. 24 декабря 2012 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Владимирской области
Внимание!

Данные по ИП Дубиневич Ирине Валерьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться