Гущина Марина Борисовна

Индивидуальный предприниматель Гущина Марина Борисовна

Действует

Общая информация по предпринимателю

ОГРНИП 312402722600020 (от 13 августа 2012 года)
ИНН 402909246006
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №43 по г. Москве, 24 июня 2016 года
Вид деятельности Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 1 августа 2016 года
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРНИП 312402722600020
ИНН 402909246006
Дата регистрации 13 августа 2012 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве

Виды деятельности ИП Гущиной Марины Борисовны

68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом      Основной   
77.39.26 Аренда и лизинг приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемого в медицинских целях

Место регистрации и контакты

Место регистрации Россия, Москва
Телефоны не указаны

Связи с юридическими лицами

Марина Борисовна Гущина не является руководителем каких-либо компаний.

Марина Борисовна Гущина не является учредителем каких-либо компаний.

Индивидуальный предприниматель Гущина Марина Борисовна зарегистрирован 13 августа 2012 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 312402722600020 и ИНН 402909246006. Основной вид деятельности: "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", дополнительные виды деятельности: "Аренда и лизинг приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемого в медицинских целях". Регион регистрации ИП Гущиной Марины Борисовны: Москва.

Записи в ЕГРИП
Предыдущие записи ЕГРИП по ИП Гущиной Марине Борисовне смотрите в полной выписке или версии для печати
1. 28 июня 2016 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 2 июля 2016 года Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 25 марта 2022 года Изменение сведений об индивидуальном предпринимателе, содержащихся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р24001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СВЕДЕНИЯ ОБ ИП (П. 2. 1)
4. 16 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации индивидуального предпринимателя в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ИП по ОПС
5. 19 июня 2025 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ИП Гущиной Марине Борисовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ИП Булгакова Ирина Викторовна Волгоградская область
ИП Гогуева Фатима Хусеевна Карачаево-Черкесская республика
ИП Алексеенко Ирина Владимировна Омская область
ИП Садреева Лилия Раисовна Татарстан, республика
ИП Крупнов Андрей Павлович Санкт-Петербург
ИП Смирнов Петр Евгеньевич Брянская область
ИП Устинова Анастасия Дмитриевна Санкт-Петербург
ИП Кротенко Оксана Алексеевна Ростовская область
ИП Мадатов Руслан Саядович г. Красноярск
ИП Короткий Алексей Владимирович Крым, республика

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться